Скачать книгу - Все на продажу





Нет описания !


Как заработать. Рукоделия на продажу Как заработать. Рукоделия на продажу

Автор: 

Год издания: 

Как в домашних условиях организовать дополнительный заработок, превратив увлечение в профессию.


Поступили в продажу золотые рыбки Поступили в продажу золотые рыбки

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«Зоомагазин в городе Великий Гусляр делит скромное помещение с магазином канцпринадлежностей. На двух прилавках под стеклом лежат шариковые авторучки, ученические тетради в клетку, альбом с белой чайкой на синей обложке, кисти щетинковые, охра темная в тюбиках, точилки для карандашей и контурные карты. Третий прилавок, слева от двери, деревянный. На нем пакеты с расфасованным по полкило кормом для канареек, клетка с колесом для белки и небольшие сооружения из камней и цемента с вкрапленными ракушками. Эти сооружения имеют отдаленное сходство с развалинами средневековых замков и ставятся в аквариум, чтобы рыбки чувствовали себя в своей стихии…»


Лицо на продажу Лицо на продажу

Автор: Михаил Серегин

Год издания: 

Подруга врача и сыщика-любителя Володи Ладыгина легла в косметологическую клинику на операцию по удалению ожогов. И как-то вечером на ее глазах один пациент этой клиники убил другого. Однако охрана приняла ее рассказ за больные фантазии. Испугавшись за свою жизнь, она попросила друга Володю расследовать это загадочное преступление. Ладыгин взялся за дело со свойственным ему энтузиазмом и скоро выяснил, что в клинике проводят не только косметические операции… Издавалась также под названием «Всегда летальный диагноз».


Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу Энциклопедия бизнес-планов по выращиванию цветов на продажу

Автор: Павел Шешко

Год издания: 

Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства. В современном цветоводстве используется большое разнообразие видов и сортов декоративных растений, которые отличаются друг от друга биологическими, экологическими, морфологическими и декоративными особенностями. Цветоводу важно знать происхождение и особенности развития цветочных культур, чтобы легче решать задачи по уходу за ними.


Выращиваем цветы на продажу. Свет. Способы регулирования светового режима Выращиваем цветы на продажу. Свет. Способы регулирования светового режима

Автор: Павел Шешко

Год издания: 

Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства. В данной книге рассмотрен один из важнейших экологических факторов, влияющих на цветочную продукцию, – свет.