Скачать книгу - ПИСАтель



«Вот интересно – чтобы не называли пидором надо пользоваться мужским вибратором или женским?» На такой, и подобные этому вопросы постоянно приходятся отвечать герою этого произведения. И часто ответы удивляют его самого…Всё это из-за того, что после увольнения с работы ему приходиться зарабатывать себе на жизнь написанием отзывов о товарах в сексшопах. И чем больше он углубляется в работу, тем сильнее разочаровывается в правдивости глобальной паутины. Вернее той её части где пытаются заработать денег.Содержит нецензурную брань.


Писатель и самоубийство Писатель и самоубийство

Автор: Григорий Чхартишвили

Год издания: 

Название этой книги может ввести в заблуждение. На первом месте стоит «писатель», «самоубийство» на втором, но на самом деле автора в первую очередь занимает именно самоубийство, «неизъяснимый феномен в нравственном мире» (Карамзин). Итак, это не литературоведческое исследование.


Хороший писатель Хороший писатель

Автор: Наталья Резанова

Год издания: 

Через медиума умершие Классики — Блок, Мандельштам и Цветаева (а также другие) заявляют свои «авторские права» на публикации в издательствах и Интернете. А больше всех скандалит Сергей Есенин. © FantLab.ru


Писательская дочь Писательская дочь

Автор: Людмила Улицкая

Год издания: 



Молодой писатель Молодой писатель

Автор: Михаил Веллер

Год издания: 

«Почему пишет молодой писатель? Вообще – от избытка внутренней жизни. Время молодого человека – плотно, ибо энергии много. Экстраверт совершает подвиги и хулиганит наяву, интраверт – в мыслях и мечтах. Молодой писатель интраверт по преимуществу. Либо же интравертный аспект его личности достаточно значителен – даже если он хулиган, то не тупой хулиган, а такой, который кроме того еще думает и мечтает, причем достаточно абстрактно…»


Неудавшийся писатель Неудавшийся писатель

Автор: Максим Горький

Год издания: 

«Ночью, в грязненьком трактире, в дымной массе полупьяных, веселых людей, человек, ещё не старый, но очень помятый жизнью, рассказал мне: – Погубил меня телеграфист Малашин…»