Скачать книгу - Из записок охотника: Мой сосед Радилов. Смерть. Стучит. Свидание. Татьяна Борисовна и ее племянник



Издание содержит рассказы «Мой сосед Радилов», «Свидание», «Смерть», «Стучит» и «Татьяна Борисовна и ее племянник» из знаменитого цикла «Записки охотника» великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883). Цикл рассказов «Записки охотника» – одна из вершин творчества писателя, является энциклопедией жизни русского поместного дворянства. Произведения сборника включены в программы 5-11 классов средней школы всех уровней обучения, для классной и домашней работы. Содержание: 1. Мой сосед Радилов. 2. Свидание. 3. Смерть. 4. Стучит. 5. Татьяна Борисовна и ее племянник.


 Записки ружейного охотника Оренгбургской губерни Записки ружейного охотника Оренгбургской губерни

Автор: Аксаков Сергей

Год издания: 

Книга является одним из первых произведений писателя. Первоначально она была рассчитана на узкий круг любителей охоты. Но писатель проявил здесь себя как знаток красочной народной речи и как проникновенный поэт русской природы. И.С.Тургенев писал, что охотничьи книги Аксакова обогатили "общую нашу словесность".


Охота на охотника Охота на охотника

Автор: Злотников Р., Николаев А.

Год издания: 

Новая встреча с мирами, открытыми Романом Злотниковым в серии «Вечный»! Схватки на земле и в космосе, любовь и ненависть, дружба и предательство, противостояние разведок могущественных государств и интриги мафиозных кланов! Первое столкновение человечества с неведомым противником! Если вам полюбилась серия «Вечный», эта книга для вас.


Алка, Аллочка, Алла Борисовна Алка, Аллочка, Алла Борисовна

Автор: Беляков Алексей

Год издания: 



Клинки охотника 1-3 Клинки охотника 1-3

Автор: Сальваторе Роберт

Год издания: 



Поваренная книга охотника Поваренная книга охотника

Автор: Аксенова Л.В., Гридина В.Г.

Год издания: 

С помощью рекомендаций, советов и рецептов, предложенных в этой книге, вы сможете правильно доставить, сохранить, разделать и приготовить охотничьи трофеи как в походных, так и в домашних условиях.