Скачать книгу - Пандемониум. Кодекс Вещих Сестер



Третья книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева. Автор вновь зовет нас на поиски приключений в миры Санкт-Эринбурга! Жизнь в Санкт-Эринбурге кипит днем и ночью, – но что за ужасы скрываются за его современными фасадами и яркими огнями? Нет покоя и в окрестностях мегаполиса – тихий городок Клыково таит в себе немало страшных загадок. Необъяснимые происшествия и жуткие убийства следуют в городе одно за другим. Никто не может объяснить очередную загадочную гибель одного из учеников академии. Полиция сбилась с ног, обитатели «Пандемониума» в отчаянии и ужасе – разгневанный дух жертвы начинает преследовать других воспитанников. Но для того, чтобы вызвать духа из небытия, нужны особые способности и недюжинная сила. Кто же охотится на учеников академии? Кто обдает их ледяным дыханием и окатывает кипятком? И куда пропадают из библиотеки «Пандемониума» книги, посвященные некромантии? © Евгений Гаглоев, 2018 © ООО «РОСМЭН», 2018. Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо» ©&? ООО «Вимбо», 2018 Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Комментарий к арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации (постатейный) Комментарий к арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации (постатейный)

Автор: Редактор Г. А. Жилин

Год издания: 

Постатейный комментарий к Арбитражному процессуальному кодексу Российской Федерации подготовлен коллективом практических и научных работников, судьями Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов РФ на основе анализа норм Кодекса в их системной связи с действующим российским законодательством, а также с учетом положений теории процессуального права и правоприменительной практики. Для судей, практикующих юристов, адвокатов, научных работников, предпринимателей, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов.


Комментарий к кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях Комментарий к кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях

Автор: Е.Н. Cидаренко

Год издания: 

Научно-практический Комментарий к Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях подготовлен коллективом практических и научных работников (Минюста России, МВД России, аппаратов Конституционного Суда РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, Института государства и права РАН, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, МПОА и МГИМО), большинство из которых приняло непосредственное участие в подготовке проекта данного Кодекса на всех этапах его разработки. Постатейный комментарий к Кодексу основан на анализе его норм и практике их применения, а также норм федеральных законов и подзаконных нормативных правовых актов Российской Федерации, содержащих положения, защищаемые нормами Кодекса. Значительное внимание уделено вопросам административной ответственности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для судей, должностных лиц органов, осуществляющих производство по делам об административных правонарушениях, государственных и муниципальных служащих, преподавателей и студентов юридических вузов и средних специальных учебных заведений, широкого круга читателей.


Комментарий к Гражданскому процессуальному кодексу Российской Федерации (постатейный) Комментарий к Гражданскому процессуальному кодексу Российской Федерации (постатейный)

Автор: под ред. Г.А. Жилина

Год издания: 

Настоящий постатейный Комментарий к Гражданскому процессуальному кодексу Российской Федерации подготовлен судьями и специалистами Конституционного, Верховного Судов РФ, преподавателями Российской академии правосудия. В Комментарии приведен подробный анализ норм нового ГПК РФ с учетом положений теории процессуального права и правоприменительной практики. Комментарий подготовлен с учетом Федеральных законов № 86-ФЗ, 46-ФЗ, 94-ФЗ, 127-ФЗ, 194-ФЗ, 93-ФЗ, 197-ФЗ. Для судей, адвокатов, прокурорских работников, практикующих юристов, студентов, аспирантов, преподавателей вузов.3-е изд., перер. и доп. под ред. Г.А. Жилина


Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1. Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации, части первой Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 1. Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации, части первой

Автор: 

Год издания: 

Предлагаемое Предлагаемое издание - уникальное явление в юридической литературе. Впервые вниманию читателя представлен комплексный постатейный Комментарий ко всему Гражданскому кодексу Российской Федерации. Комментарий подготовлен виднейшими специалистами в области гражданского права Института государства и права Российской академии наук, а также ведущих учебных и научных учреждений. В книге особое внимание уделяется практическому применению норм Гражданского кодекса. Комментарий каждой статьи основан не только на анализе актов гражданского законодательства, но и на реальных жизненных ситуациях, требующих правоприменения. Учтены и использованы материалы новейшей судебной практики, прежде всего постановлений Верховного Суда и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. В первом томе настоящего издания представлен постатейный Коментарий к части первой Гражданского кодекса, в котором отражены основные положения гражданского законодательства, в частности, вопрос статуса гражданина, создания и деятельности юридических лиц, возникновения и прекращения вещных прав, основ обязательственного права. Для юристов-практиков, судей, студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведений, предпринимателей, всех, кто в своей деятельности должен применять нормы гражданского законодательства.


Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 3. Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации, части третьей Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. В 3 томах. Том 3. Комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации, части третьей

Автор: 

Год издания: 

Предлагаемое издание - уникальное явление в юридической литературе. Впервые вниманию читателя представлен комплексный постатейный Комментарий ко всему Гражданскому кодексу Российской Федерации. Комментарий подготовлен виднейшими специалистами в области гражданского права Института государства и права Российской академии наук, а также ведущих учебных и научных учреждений. В книге особое внимание уделяется практическому применению норм Гражданского кодекса. Комментарий каждой статьи основан не только на анализе актов гражданского законодательства, но и на реальных жизненных ситуациях, требующих правоприменения. Учтены и использованы материалы новейшей судебной практики, прежде всего постановлений Верховного Суда и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. В третьем томе настоящего издания представлен постатейный комментарий к части третьей Гражданского кодекса, в котором отражены положения гражданского законодательства о наследовании по закону и по завещанию, о приобретении наследства и иных аспектах наследственного права, а также положения о международном частном праве, в частности, об особенностях регулирования гражданско-правовых отношений с участием иностранных лиц. Для юристов-практиков, судей, студентов, аспирантов и преподавателей учебных заведений, предпринимателей, всех, кто в своей деятельности должен применять нормы гражданского законодательства.