Скачать книгу - Мирные действия





Нет описания !


Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия

Автор: Георгий Грачев, Игорь Мельник

Год издания: 

В этом издании рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Здесь раскрываются содержание и структура информационно-психологического воздействия, описываются его конкретные формы, методы и технологии. Это издание адресовано широкому кругу читателей.


Как обманывают при покупке квартиры. Руководство для противодействия Как обманывают при покупке квартиры. Руководство для противодействия

Автор: Щеславская О.А.

Год издания: 

Данная книга является полезным пособием для всех, кто хочет купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья. Множество различных агентств недвижимости предлагает желающим свои услуги по поиску вариантов и юридическому сопровождению сделки. Однако, стоит ли им доверять? Что следует знать на этапе выбора квартиры, как правильно заключить договорные отношения на покупку и защитить свои права собственника жилья? Книга содержит конкретные вопросы, которые вы можете и должны задать при покупке квартиры, поможет оценить надежность потенциальных застройщиков и продавцов недвижимости.


Мэтью Кумбс. Мотоциклы. Устройство и Принцип Действия. Мэтью Кумбс. Мотоциклы. Устройство и Принцип Действия.

Автор: Кумбс Мэтью

Год издания: 

Подробное описание принципа действия и устройства двигателя, основных узлов и электрических систем современных мотоциклов. Книга адресована профессионалам, студентам автотехнических специальностей и владельцам мотоциклов и скутеров, желающим понять принцип действия своего транспортного средства. Более 400 иллюстраций.


Другие действия Другие действия

Автор: Дивов Олег

Год издания: 



Психология общения. Тайны эффективного взаимодействия Психология общения. Тайны эффективного взаимодействия

Автор: Вердербер Р., Вердербер К.

Год издания: 

Книга Рудольфа и Кэтлин Вердербер – идеально сбалансированное теоретико практичес кое пособие по психологии общения, которое выдержало на Западе десять изданий! Это луч шее на сегодняшний день введение в основы процессов человеческой коммуникации. Оно вклю чает в себя базовые сведения по социальной психологии, по психологии межличностного об щения и малых групп, влияния речевых коммуникаций на социальные процессы. Знания, умения и навыки, которые вы получите и освоите с помощью данной книги, помогут вам быть компетентным, успешным и эффективным коммуникатором в любой области общественной практики.