Скачать книгу - Столкновение характеров





Нет описания !


Лобовое столкновение Лобовое столкновение

Автор: Андрей Троицкий

Год издания: 

Напрасно Димон затеял бессмысленную гонку с крутыми пацанами из «лексуса». Разве не с этого момента все пошло наперекосяк в жизни четырех друзей? Пожалуй, нет… По большому счету это произошло гораздо раньше, когда все они встали ни путь криминала! Жизнь так устроена, что всегда найдется кто-то, кто круче тебя. Поэтому каждому крутому парню время от времени приходится доказывать, что ему еще не пришло время умирать… Вот только способы могут быть разными…


Столкновение цивилизаций Столкновение цивилизаций

Автор: Самюэль Хантингтон

Год издания: 

Книга Самюэля Хантингтона «Столкновение цивилизаций» – один из самых популярных геополитических трактатов 1990-х годов. Возникшая из статьи в журнале «Foreign Affairs», которая вызвала наибольший резонанс за всю вторую половину ХХ века, она по-новому описывает политическую реальность наших дней и дает прогноз глобального развития всей земной цивилизации.


Типология характеров – знание, необходимое для жизни Типология характеров – знание, необходимое для жизни

Автор: Юлия Гиппенрейтер

Год издания: 

Все люди разные, кто-то спокойный и открытый, а кто-то замкнутый, робкий или упрямый. Чтобы успешно жить, воспитывать ребенка, строить отношения в семье и на работе, нужно, разбираться в характерах людей. Отсюда название книги – типология характеров: знание, необходимое для жизни. В книге проф. Ю.Б. Гиппенрейтер удачно сочетаются высокий научный уровень и ясность изложения. Текст оживляется многочисленными примерами из реальной жизни, художественной литературы, наблюдений ученых и собственного опыта автора. В ней вы найдете практические рекомендации относительно детей и подростков, совместной жизни супружеских пар, взаимоотношений на работе. Эта книга – переиздание популярной «У нас разные характеры… Как быть?» Она может служить учебным пособием для студентов, изучающих психологию. Представляет также интерес для всех, кто пытается понять других, близких членов семьи и, конечно, самого себя. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


Радуга характеров. Психотипы в бизнесе и любви Радуга характеров. Психотипы в бизнесе и любви

Автор: Иван Карнаух

Год издания: 

«Радуга характеров. Психотипы в бизнесе и любви» – книга-бестселлер, раскрывающая перед читателем секреты принятия верных решений на пути к деловому успеху и семейному счастью. Автор книги – профессиональный коуч, практический психолог и гипнолог Иван Карнаух познакомит Вас с увлекательным миром типологии, подробно поведает о спектре технологий, позволяющих взять под контроль управление всеми сферами деловой и личной жизни человека. Знание собственного психотипа и психотипов окружающих Вас людей поможет успешно найти работу и спутников жизни, создать идеальную бизнес-команду, гармонизировать отношения в любом коллективе, понять и устранить разрушительные составляющие внутриличностных и межличностных конфликтов.


Столкновение Столкновение

Автор: Александр Сапегин

Год издания: 

Эпоха великих географических открытий в прошлом. На планете не осталось места, куда не ступила бы нога человека, даже на Луне сапог астронавта оставил свой след. Исследовать больше нечего. Terra incognita всего лишь легенда. Шамбалы и Атлантиды не существует. Но если это не так? Что, если есть неизвестные страны и миры? Вдруг окажется, что мироздание расположило их намного ближе, чем в соседнем рукаве Галактики, и людям не нужно преодолевать сотни и тысячи парсеков космического пространства, чтобы открыть новый мир? Десятки, сотни, тысячи миров! Они совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки и за стеной времени, разделившей их. Открытие российских ученых дало старт новой эпохе великих географических открытий и принесло новые беды эпических масштабов. Во многих мирах есть хозяева, которые совсем не рады гостям – они сами не прочь захватить мир визитеров…