|
Юность, учёба, первая любовь… И неотвратимая гибель, которую несёт молодому капитану звездолёта из обычного имперского клана встреча с пиратской эскадрой. Что подарит ему благосклонность богини смерти? Приключения? Любовь? Вечную жизнь? А, быть может, ту самую смерть?ISBN: 978-5-6040580-5-3
Получить ссылку |
Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 3 ступень
Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара
Год издания:
Книга является продолжением первых двух изданий по первой и второй ступеням Чжун Юань Цигун. Она построена на материале лекционно-практических семинаров по третьей ступени и тренингов, проводимых в разных странах Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.
Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 2 ступень
Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара
Год издания:
Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.
В книге по второй ступени даны представления о практике Дао и Дэ, о развитии и практике души, о судьбе и карме, об искушениях, соблазнах и прохождении "Ворот Дьявола". Описаны практические упражнения по набору энергии в средний даньтянь, четыре способа дыхания телом, методы диагностики телом, лечения дыханием и инь-янь-шаром.
Чжун Юань Цигун. Книга для чтения и практики. 1 ступень.
Автор: Минтан Сюи, Мартынова Тамара
Год издания:
Книга построена на материале лекций и семинаров, проводимых с 1991 года в различных странах СНГ Сюи Минтаном. Расчитана на широкий круг читателей и практикующих.
Лестница в небо. В поисках бессмертия
Автор: Ситчин Захария
Год издания:
Тысячелетиями люди верили в сверхъестественную природу богов, приписывая им способность жить вечно, и сами стремились достичь божественного бессмертия. В поисках цветка вечной жизни странствовал шумерский царь Гильгамеш, легендарный завоеватель Александр Македонский искал ручей живой воды, мореплаватели Христофор Колумб и Понса де Леон проявили чудеса отваги, пытаясь обнаружить в Западном полушарии Источник Молодости. Понемногу бессмертие превратилось в миф. Однако знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор нескольких скандальных работ по альтернативной истории, в своей очередной книге берется доказать, что в древности люди могли становиться подобными богам и жить в десятки раз дольше своих соплеменников.
Множество археологических находок, древних текстов и дошедших до нашего времени легенд, образы и символы которых стало возможно расшифровать только на современном этапе развития науки и техники, неоспоримо свидетельствуют: человек изначально был создан бессмертными существами для вечной жизни.
Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. В 2 частях. Часть 2
Автор: Л. Г. Петерсон
Год издания:
Учебные тетради Раз - ступенька, два - ступенька..., части 1-2 являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и методическому пособию `Раз - ступенька, два - ступенька....
Учебно-методический комплект Раз - ступенька, два - ступенька... ориентирован на развитие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике.
Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики Школа 2000.... Подготовительная работа с детьми 3-4 и 4-5 лет может осуществляться по комплекту Игралочка авторов Л.Г.Петерсон и Е.Е.Кочемасовой, а продолжением для учащихся начальной школы является курс математики Л.Г.Петерсон.
Тетради могут использоваться в детских садах, учреждениях `Детский сад - начальная школа` и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!