Скачать книгу - Цвет крови – черный





Нет описания !


Ацтеки. Империя крови и величия Ацтеки. Империя крови и величия

Автор: О. Перфильев

Год издания: 

Эта книга из серии "Энциклопедия "Исчезнувшие цивилизации", рассказывает о древнем индейском народе, проживавшем на территории Мексики и имевшем свое государство, о его богатой культуре.


Черный трибунал Черный трибунал

Автор: Виктор Николаевич Доценко, Федор Бутырский

Год издания: 

Российская мафия в шоке. Больше десятка криминальных авторитетов за короткий срок отправлены на тот свет. Приговоры выносятся от имени некоего «Черного трибунала». Какие силы стоят за ним и каковы его цели? Передел власти в криминальном мире или этот террор — кара за беспредел? В поисках исполнителя приговоров Савелий Говорков по прозвищу Бешеный выходит на след профессионала одиночки…


Черный список Черный список

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Подполковнику никто не пишет... Да, сотруднику МУРа Стасову в этом южном городе никто не пишет рапортов, не докладывает о результатах оперативных мероприятий. Мало того: он явно кому-то мешает. В городе идет кинофестиваль, и внезапно в разгар праздника начинают погибать кинозвезды. Причем убийства совершаются по какому-то плану. Так уж получилось, что отдыхающий московский сыскарь оказался, чуть ли не в центре событий, а это преступникам совсем не нужно. От настырного мента надо избавиться любой ценой. В итоге Стасова обложили так, что ему пришлось уносить ноги в Москву, чтобы... через несколько часов вернуться. Ведь он точно знает - список жертв еще не исчерпан…


Черный орден СС. История охранных отрядов Черный орден СС. История охранных отрядов

Автор: Х. Хене

Год издания: 

СС - охранные отряды национал-социалистической рабочей партии, Шуцштаффельн, которые стали государством в государстве. Под их неусыпным контролем находились все сферы жизни немецкой нации. Они показали себя самыми жестокими исполнителями воли фюрера, как в Германии, так и на территории всей Европы. Книга рассказывает о тайнах и деятельности СС в германском рейхе.


Черный цветок Черный цветок

Автор: Денисова Ольга

Год издания: 

Есеня Жмуренок по прозвищу Балуй шестнадцати лет живет в городе Олехове: пьет, гуляет и развлекается, пока в руки ему не попадает медальон, отнимающий таланты у простых людей и отдающий их «благородным». Вольные люди - разбойники - много лет хотят его найти и открыть. Из года в год исполняется «последняя заповедь вольного человека» - когда красный луч заглянет тебе в глаза, ты должен сказать: «Когда-нибудь Харалуг откроет медальон». И разбойники верят, что давно умерший их предводитель поднимется из могилы и восстановит справедливость. Книга о любви детей и родителей, о бедности и богатстве, с тяжелым, двусмысленным финалом.