Скачать книгу - Цигун на каждый день. Медитация



В книге освещается методика восстановления и поддержания здоровья с помощью древнекитайской системы цигун. Это один из самых эффективных способов оздоровления в современном мире. Текст книги отличается простотой, а предлагаемые упражнения – доступностью выполнения. Они не имеют ограничений по возрасту и заболеваниям и обладают высочайшим оздоровительным эффектом. Книга в первую очередь предназначена для тех, кто живет в состоянии стресса. А для должностных лиц, отвечающих за здоровье своих сотрудников, для медиков и работников спортивно-оздоровительных учреждений она просто незаменима.


Как находить два лишних часа каждый день Как находить два лишних часа каждый день

Автор: Джуди Джеймс

Год издания: 

В этой книге автор показывает и предлагает способы, при помощи которых можно бороться с убийцами времени и организовать свою жизнь так, как вы этого хотите. Информация предназначена для широкого круга читателей.


Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина

Автор: Мантэк Чиа

Год издания: 

Здесь представлена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и количество - любовных игр. Для выбрана простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую Вы можете начать практиковать сегодня же.


Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день

Автор: Николай Козлов

Год издания: 

Эта работа - современный вариант книг Д.Карнеги, только основанный на российском материале и включающий более широкий круг вопросов: не только деловое и повседневное общение, но и личностный рост, семья, секс. Большое внимание уделено проблемам семьи и секса, анализируются конкретные ситуации, многие укоренившиеся предрассудки, также показываются пути гармонизации отношений в паре. Здесь огромное количество прикладной информации: психологических советов и рекомендаций, задачек психологического практикума (с анализом возможных решений), тестов на личностные особенности с упражнениями для освобождения от нежелательных черт и выработки нужных. Работа адресована, прежде всего, молодежи, а также всем тем, кто верит в возможность изменения своей жизни, хочет жить более осмысленно и радостно.


Жесткий Цигун Жесткий Цигун

Автор: Красулин И. А.

Год издания: 

Описаны методы различных школ китайского Цигуна (Шаолиньской, Эмайской и др.) для тренировки психики и сознания с целью увеличения внутренней силы, боевой мощи и незуязвимости: искусство железной рубашки, железного живота, железных пальцев, золотого колокола, сбора лунной и солнечной энергии, левитации и др.


Цигун Железная ладонь Цигун Железная ладонь

Автор: Ма Литан

Год издания: 

Циrун — это искусство управления энерrией Ци. В совершенстве владеющий Цигун «Железная ладонь» может, накапливая энергию Ци, ударными частями тела разбивать доски, ломать кирпичи, раскалывать камни. Комплексы Циrун позволяют не только развить мощь, но также добиться совершенноrо здоровья и омоложения