Скачать книгу - Б/У. Chevrolet Caprice Classic /1992/





Нет описания !


Chevrolet Aveo с 2003 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы Chevrolet Aveo с 2003 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническое обслуживание, ремонт, особенности конструкции, электросхемы

Автор: Александр Лешик, Александр Навроцкий, Сергей Ходаковский

Год издания: 

Данное руководство подержит общие сведения об устройстве автомобиля Chevrolet Aveo с 2003 г выпуска, и его модификаций, содержание и периодичность работ по техническому обслуживанию, описание основных видов работ по ремонту двигателя, трансмиссии, ходовой части и электрооборудования. Надлежащее внимание уделено описанию элементов систем управления впрыском, таким как: датчики, электронные блоки управления и исполнительные механизмы. Также приведены подробные сведения о геометрии кузова, необходимые для ремонтно-восстановительных работ. Сведения, помещенные в данном пособии, могут быть полезными как владельцу автомобиля, ремонтирующему его самостоятельно, так и квалифицированному специалисту.


Автомобили Chevrolet Lacetti sedan. Эксплуатация, обслуживание, ремонт Автомобили Chevrolet Lacetti sedan. Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книrе изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet Lacetti Sedan на базе rотовых запасных частей в условиях rаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются фотоrpафиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения техники. Для автомехаников, а также автомобилистов, занимающихся самостоятельным обслуживанием и ремонтом автомобилей.


The Oxford History of the Classical World. The Oxford History of the Classical World.

Автор: 

Год издания: 

Обзор этой книги огромный.Книга покрывает период значительно больший чем тысяча лет, от стихотворений Гомера до конца языческой религии и падения Римской Империи на Западе. В географическом расширении, повествование начинается с Греции, с небольших общин, возникших в темные времена завоевания и уничтожения, и деревнями бронзового периода на холмах Рима, и заканчивается Империей, которая объединяла не только Средиземноморский мир , а северные земли до Алжира, от Португалии до Сирии, от Рейна до Нила.


Horses and Other Animals In Motion. 45 Classic Photographic Sequences Horses and Other Animals In Motion. 45 Classic Photographic Sequences

Автор: Muybridge Eadweard

Год издания: 

Эта книга - сборник фотографий различных животных в движении. Фотографии сделаны со скоростью 1/2000 секунды, и полученные секвенции кадров представляют собой типичные движения лошадей и других животных на расчерченном вспомогательной сеткой фоне. Большинство секвенций включают снимки с нескольких углов зрения. Лошади показаны в ходьбе, рыси, легком галопе, галопе, тянущими повозку и т.д. Также представлены движения собак, кошек, свиней, слона, козы, птиц и др. Книга является репринтом издания, выпущенного в 1887 году. На мой взгляд, будет полезна художникам в качестве референсов при изображении животных.


Suzuki Grand Vitara. Grand Vitara XL.7. Grand Escudo. Escudo. Chevrolet Tracker & Mazda Levante. Suzuki Grand Vitara. Grand Vitara XL.7. Grand Escudo. Escudo. Chevrolet Tracker & Mazda Levante.

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту полноприводных автомобилей Suzuki Grand Vitara, Grand Vitara XL.7, Grand Escudo, Escudo. Chevrolet Tracker & Mazda Levante 1997-2004 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями: рядным 4-цилиндровым G16A (1,6 л), рядным 4-цилиндровым J20A (2,0 л), V-образным 6-цилиндровым Н25А (2,5 л) и V-образным 6-цилиндровым Н27А (2,7 л). Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления двигателями, инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и ABS, рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. Представлены подробные электросхемы. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.