Скачать книгу - Навыки альпинизма. Курс тренировок



Эта книга - и справочник, и великолепное практическое руководство, как для альпинистов-любителей, так и для профессионалов. Ее авторы - известные британские инструкторы с большим опытом летних и зимних восхождений. В книге содержится богатый материал по теории и практике современного альпинизма, сведены воедино вопросы всех квалификационных уровней. Все методики, приемы и советы проверены личным опытом авторов. Для широкого круга читателей.


Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.


Боевая школа Брюса Ли. Книга 2. Основной курс тренировок Боевая школа Брюса Ли. Книга 2. Основной курс тренировок

Автор: Брюс Ли

Год издания: 

Брюс Ли начал обучение боевым искусствам с Вин Чунь. Может быть, потому, что в своих тренировках он почти дошел до фанатизма, он смог превратиться в философа, мастера своего дела и новатора. Ли выработал свою концепцию боевых искусств, Джит Кун До, или `Путь Опережающего Кулака`. В этой книге серии, подготовленной его другом и учеником М.Уехарой, используются фотографии из личного альбома Ли.


Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Навыки успешного общения и технологии эффективных коммуникаций

Автор: Лаундес Лейл

Год издания: 



Навыки эффективной обратной связи Навыки эффективной обратной связи

Автор: Рассел Тим

Год издания: 

Предоставление эффективной обратной связи (ОС) - один из основных навыков, которыми должен владеть тренер. Предлагаемое издание содержит новые идеи по использованию ОС, а также определяет роль ОС с учетом современных требований.


Пляжный фитнес: эффективная программа для летних тренировок Пляжный фитнес: эффективная программа для летних тренировок

Автор: Синтия Вейдер

Год издания: 

Вы с унылым видом ждете лета? Боитесь, что снова придется отказаться от сексуальных маечек без рукавов или коротких топов? Вы устали тщетно сидеть на диетах каждую весну в надежде встретить лето во всеоружии? Вы хотели бы начать свои занятия фитнесом с чего-нибудь оригинального? Тогда читайте «Пляжный фитнес». Самые модные и эффективные программы помогут вам сотворить чудо и приблизиться к долгожданной цели – красивому и сексуальному телу. В ответ на возгласы скептиков: «В чем оригинальность?!» – я утверждаю: «В уникальных комплексах, представленных в данной книге: ЙОГАЛАТЕС – ЙОГА + ПИЛАТЕС – для тех, кто не любит торопиться и любит вдумчивое отношение к тренировкам. БОЕВОЙ ФИТНЕС – для активных и задорных, жаждущих движения и быстрых результатов».