|
Дальние планеты. Многочисленные расы. Отряды наемных убийц, готовые за хорошую цену решить любые проблемы. Таким оказалось далекое, но далеко не безоблачное будущее. Алекс, по прозвищу Снайпер, первоклассный убийца, хороший командир и ценный сотрудник. Он уверен, что в этой жизни повидал многое и готов ко всему. Вот только старушка-судьба не ленится подкидывать новые задачи. Справится ли с ними главный герой, мы и узнаем на страницах этой книги.
Получить ссылку |
Растяжка для каждого
Автор: Андерсон Боб
Год издания:
Стретчинг - физические упражнения, направленные на растягивание разных групп мышц в человеческом теле. С их помощью можно заряжаться энергией, снимать стрессы, поддерживать красивую фигуру.Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.
Наука управлять людьми. Изложение для каждого
Автор: Юрий Мухин
Год издания:
Мы все находимся под управлением и все хотя бы кем-нибудь, но управляем сами. Но умеем ли мы это делать? Что нужно знать, чтобы успешно управлять людьми? То ли мы делаем сегодня, где и в чем ошибаемся?
Не все сочтут выводы автора бесспорными, но бесспорно то, что многие, казалось бы понятные явления нашей жизни, читатели увидят с совершенно новой для себя стороны. Книга интересна тем, кто не понимает, что произошло с нашей страной, нашей экономикой и с нами. Но даже те, кто думает, что разбирается в происходящем, к концу книги основательно задумаются.
Конечно, это книга тех, кто управляет и предприятиями и страной, кто управляет Делом, но автор изложил идеи управления людьми так, что понять их в состоянии любой читатель.
Последний император Китая. Пу И (1906-1967)
Автор: Виктор Усов
Год издания:
Перед вами - первая в нашей стране книга о трагической жизни последнего императора Китая Пу И. Она написана на базе воспоминаний самого императора, широко известных как в Китае (впервые изданы в 1964 г.), так и за рубежом, а также воспоминаний его жен, близких, современников. В книге широко используются архивные материалы и документы о жизни и деятельности Пу И, рассказывается о трагических годах, проведенных в советской, а затем в китайской тюрьме, о реабилитации императора и превращении его в простого гражданина КНР, его встречах с руководителями КНР и последних годах жизни в период `культурной революции`.
Романовы. Цари и императоры
Автор: А. Бархатова
Год издания:
Уникальное издание, вышедшее тиражом всего 2000 экз![/b] В издании использованы материалы из собраний Государственного музея-заповедника "Петергоф" и других музеев России. Входит в альманах "Сокровища России". Рассказана история династии Романовых от Михаила Федоровича до Николая II. Выпуск содержит множество красочных портретов монарших особ, а также генеалогическое древо семьи.
Последние дни императорской власти
Автор: Блок Александр
Год издания:
В эту книгу вошли документы, воспоминания и записки очевидцев революции 1917 г.: русского поэта Александра Блока, члена Комиссии Временного правительства по расследованию деятельности царского правительства, английского журналиста Р.Вильтона, побывавшего на месте расстрела царской семьи в Екатеринбурге, и офицера Генерального штаба русской армии генерала Ю.Данилова, знавшего долгое время Николая II.
При всей разности взглядов этих авторов на роль и фигуру последнего русского императора, их свидетельства дают читателю возможность сделать собственный вывод о трагедии февраля 1917-го - июля 1918 г.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!