Война с орками
Автор: Милослав Князев
Год издания:
Добро пожаловать в Проклятые Земли.
И что мы там не видели, спросите вы? Уж конечно, не нечисть, нежить, оборотней и прочих нелегальных обитателей княжества. К ним уже и так до того привыкли, что и говорить не стоит. А вот выросшее из двух честно украденных желудей светло-темное Древо Жизни – это что-то новенькое, недаром эльфы слетаются к нему как неправильные пчелы на Винни-Пуха. Короче, целыми делегациями. Или вот еще: честные вампиры, готовые рискнуть своей нежизнью, лишь бы не нарушить данного смертному слова. Или из совсем свежего: орки, многочисленные и разноцветные, вдруг решившие объединиться и затеять войну, хотя, если подумать, кому она нужна? Уж точно не князю Ва’Диму, который только начал обустраивать собственное княжество, столицу строить, семьей обзавелся. И тут на тебе! Снова в поход, снова с головой в приключения, которым конца-края не видно. Так что хозяина вы вряд ли застанете, однако и без него найдется кому поведать историю про Вадима-попаданца и всех, всех, всех. Веселую, удивительную и невероятную.
А еще лучше не слушайте рассказчиков, а сами следите за приключениями героя.
Управление торговыми марками (брендами) на основе стоимостного подхода
Автор: В. Ю. Черепанов
Год издания:
В условиях жесткой конкуренции даже перед компаниями, занимающими лидирующие позиции на рынке, возникает достаточно сложная задача удержания этих позиций. Использование традиционных способов, в частности, увеличения доли на рынке, снижения затрат в целях осуществления ценовой конкуренции и других, зачастую оказывается не достаточным. Сегодня все большее значение в качестве основного фактора успеха приобретает верность потребителей, их лояльность. В связи с этим, резко возрос интерес к управлению торговой маркой, оценке ее стоимости, использованию бренда как инструмента в конкурентной борьбе.
Сказание о морском сражении, происходившем между россиянами и турками при бреге Натолии июня 24. 25 и 26. 1770 года
Автор: Группа авторов
Год издания:
Полный вариант заголовка: «Сказание о морском сражении, происходившем между россиянами и турками при бреге Натолии июня 24. 25 и 26. 1770 года. выбранное из достовернейших записок. : К сему прилагаются письма писанныя в следствие четырех картин сего сражения, поднесенных ея императорскому величеству государыне всероссийской. / Переведено с англинскаго в Морском шляхетном кадетском корпусе».
Новые мысли вслух на Красном крыльце Льва Силыча Богатырева о победах славного российского воинства над персами и турками
Автор: Автор не указан
Год издания:
Полный вариант заголовка: «Новые мысли вслух на Красном крыльце Льва Силыча Богатырева о победах славного российского воинства над персами и турками в нынешнюю войну».