|
Хоббит-Битва пяти воинств – Режиссер: Питер Джексон В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Уильям Кирчер, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер Путешествие Гектора в поисках счастья – Режиссер: Питер Челсом В ролях: Александра Лами, Стефан Руссо, Беренис Бежо, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Клотильда Куро, Стефан Дебак, Мелани Бернье, Валери Карсенти, Кад Мерад, Давид Ла Эй Дурак – Режиссер: Юрий Быков В ролях: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Роман Майоров, Иван Брэд, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз Слепые свидания – Режиссер: Леван Когуашвили В ролях: Андро Сахварелидзе, Иамзе Сухиташвили, Арчил Кикодзе, Вахо Чачанидзе, Кахи Кавсадзе, Марина Карцивадзе, Марика Антадзе, Софо Гвритишвили, Джано Изория, Марлен Егутия Получить ссылку |
Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья
Автор: Савенок Владимир
Год издания:
Сколько денег вам нужно сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что вы хотите получить? И, самое главное, - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем - "консервировать" деньги в страховых компаниях? Как работать с ПИФами и ценными бумагами? Как составить пенсионный план? Иными словами, как реализовать свой финансовый план? На эти и многие другие вопросы отвечает опытный финансовый консультант Владимир Савенок, генеральный директор консалтинговой группы "Личный Капитал". Все начинается с контроля: когда вы поймете, куда уходят ваши деньги, вы сможете направить их в нужное русло. Начните ежемесячно инвестировать часть своего дохода - и вы сделаете время своим финансовым помощником. Это очень увлекательно и приятно - управлять своими деньгами и знать, что они работают на вас!
Медитации На Таро. Путешествие к истокам христианского герметизма
Автор: Томберг Валентин
Год издания:
Отличие "Медитаций на Таро" от общеизвестных трудов по герметизму и оккультным наукам, прежде всего в принципиальной новизне исполнения: это - классика именно современной эзотерической мысли. Предпринятая автором попытка переосмысления в контексте современности самих основ герметизма - Великих Арканов Таро - увенчалась ошеломляющим успехом. Необычайность этих "писем неизвестному другу" - т.е. читателю-единомышленнику - в которых показана глубинная связь запечатленных в Библии, Упанишадах и Каббале эзотерических знаний, в том, что их автор использовал в качестве опорной точки "эзотерическое христианство", а именно, в его понимании, учение Церкви как заведомый итог и ключ к пониманию всего пути человечества, к решению всей суммы его проблем и стоящих перед ним задач.
Среди необозримой литературы, посвященной картам Таро и герметической философии книга "Медитации на Таро" занимает совершенно особое место. Она - результат почти пятидесятилетних исканий Валентина Томберга.
Лестница в небо. В поисках бессмертия
Автор: Ситчин Захария
Год издания:
Тысячелетиями люди верили в сверхъестественную природу богов, приписывая им способность жить вечно, и сами стремились достичь божественного бессмертия. В поисках цветка вечной жизни странствовал шумерский царь Гильгамеш, легендарный завоеватель Александр Македонский искал ручей живой воды, мореплаватели Христофор Колумб и Понса де Леон проявили чудеса отваги, пытаясь обнаружить в Западном полушарии Источник Молодости. Понемногу бессмертие превратилось в миф. Однако знаменитый исследователь Захария Ситчин, автор нескольких скандальных работ по альтернативной истории, в своей очередной книге берется доказать, что в древности люди могли становиться подобными богам и жить в десятки раз дольше своих соплеменников.
Множество археологических находок, древних текстов и дошедших до нашего времени легенд, образы и символы которых стало возможно расшифровать только на современном этапе развития науки и техники, неоспоримо свидетельствуют: человек изначально был создан бессмертными существами для вечной жизни.
В поисках забвения. Всемирная история наркотиков. 1500 - 2000
Автор: А. Савинов
Год издания:
Наркотики. "Искусственный рай"? Так говорил о наркотиках Де Куинси, так считали Бодлер, Верлен, Эдгар По... Идеальное средство "расширения сознания"? На этом стояли Карлос Кастанеда, Тимоти Лири, культура битников и хиппи... Кайф "продвинутых" людей? Так полагали рок-музыканты - от Сида Вишеса до Курта Кобейна... Практически все они умерли именно от наркотиков - или "под наркотиками". Перед вами - книга о наркотиках. Об истории их употребления. О том, как именно они изменяют организм человека. Об их многочисленных разновидностях - от самых "легких" до самых "тяжелых". И еще о многом другом...
Библия автомобилиста, или Дай дорогу дураку
Автор: А. Д. Прозоров
Год издания:
Эта книга призвана предостеречь новичков или малоопытных водителей от распространенных ошибок, и предоставляет в их распоряжения знания и мастерство автолюбителей со стажем.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!