Скачать книгу - Лицензия на happy end



Она всегда знала, чего хочет от жизни. И всегда поступала так, как хотела. Мама за это называла Екатерину эгоисткой. Бывший муж – идиоткой и сволочью. Друзья – баловнем судьбы. Друг, правда, был всего один, но зато какой… Вот с ним Екатерина Старкова и поссорилась. Уехала в богом забытый городишко развеять тоску. Сняла полдома у местной жительницы, освоила окрестности, а потом… заскучала. Развлекаясь ненавязчивым наблюдением за молодым таинственным соседом, она подумать не могла, к чему приведет нечаянный интерес. Во-первых, ее обвинят в страшном преступлении. Во-вторых, ее жизнь окажется под угрозой. А в-третьих… достаточно и первых двух пунктов, чтобы сойти с ума. И самое главное, помощи ждать неоткуда!!!


Счастливый Принц. Сказки / The Happy Prince. Tales Счастливый Принц. Сказки / The Happy Prince. Tales

Автор: Оскар Уайльд

Год издания: 

В философских сказках, которые писатель никогда не называл сказками, нашли отражение взгляды самого автора о превосходстве искусства над жизнью и опровержение этих взглядов самой жизнью. Все герои Уайльда – Принц и Ласточка, Соловей и Роза, мальчик Ганс и Мельник, Ракета и Великан – стремятся к счастью, но так и не находят его… Данная аудиокнига на русском и английском языках. The Happy Prince The Nightingale and the Rose The Selfish Giant The Devoted Friend The Remarkable Rocket Счастливый Принц Соловей и Роза Великан-эгоист Верный друг Замечательная Ракета


Лицензия Лицензия

Автор: Елена Малиновская

Год издания: 

Жизнь иногда преподносит удивительные сюрпризы. Еще вчера я с трудом сводила концы с концами, держа небольшую лавку магических снадобий. А сегодня попала в такую круговерть событий, что дух захватывает. Загадочные покушения, чужие миры и кровавые жертвоприношения. И не разобрать, кто враг тебе, а кто друг. Подарок судьбы обернулся настоящим кошмаром и проклятием. У меня осталось одно лишь желание: выжить!


Технология управления лицензиями на программное обеспечение Технология управления лицензиями на программное обеспечение

Автор: А. Л. Иванов

Год издания: 

В статье рассмотрена современная концепция управления лицензиями Software Asset Management, ее роль в функционировании предприятия и отдельных служб. Проведено сравнение предназначенных для этого программных средств, проанализирована их стоимость и особенности внедрения. Уделено внимание текущему уровню пиратства в России. Также, в статье приведены авторская технология управления лицензиями на программное обеспечение предприятия и разработанные управленческие инструменты.


Happy New English! Happy New English!

Автор: Мария Хохарина

Год издания: 

Лучший новогодний подарок для тех, кто изучает английский язык. Над чем будут хохотать англичане на новогодней вечеринке? Купите и послушайте! Вы не только посмеетесь и поднимите себе настроение под Новый год, но и пополните свой словарный запас, а также научитесь понимать нюансы знаменитого английского юмора.  Уровень – Pre-Intermediate & Intermediate.  Над проектом работали: Редактор – Мария Хохарина, звукорежиссер – Елена Зайцева, продюсер – Елена Лихачева. 


Хэппи-энд / Happy ending. На английском языке с параллельным русским текстом Хэппи-энд / Happy ending. На английском языке с параллельным русским текстом

Автор: Генри Каттнер

Год издания: 

Книгу составляет рассказ американского писателя-фантаста середины XX века Генри Каттнэра (1915-1958). Каттнэр является мастером иронического фантастического рассказа. Многие его произведения стали классикой фантастики. Рассказ впервые опубликован в 1949 году. Издание будет полезно для самого широкого круга лиц. изучающих английский язык, и явится ценным учебным пособием для тех, кто интересуется вопросами художественного перевода.