Скачать книгу - Карамельные сны



Банкир Гонопольский умер при загадочных обстоятельствах – причиной смерти послужила отравленная сигара. Красавец миллионер любил побаловать себя в минуты отдыха сигарой и чашкой кофе… Прошло полгода, и под прицелом снайпера оказалась вдова погибшего. Марину, как одну из главных наследниц, видимо, решили устранить – эта голубоглазая кукла вообразила, что способна возглавить банк! Так пусть знает свое место, а место ее рядом с мужем – на кладбище… Однако, хотя Марина Гонопольская и похожа на куклу, голова у нее работает как надо. Евгения Охотникова, ее телохранитель, уж на что профессионал, и то не сразу поняла, с кем имеет дело…


Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой. Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные

Автор: Элина Бойко

Год издания: 

Выпечка с жидкой начинкой – это настоящее наслаждение! И, как оказывается, приготовить ее совсем несложно. Шоколадные и ванильные, с орехами, ягодами и сгущенкой фонданы, кейки, кексы, тарталетки – в книге вы найдете множество вкусных и красивых блюд, которые так и тают во рту! Шоколадный фондан с кофейной карамелью Яблочный кейк с облепихой Фондан на белом шоколаде Ванильная тарталетка с цукатами Пирог с медовой карамелью Красочные фотографии обязательно вдохновят вас на приготовление собственных шедевров, а пошаговые описания работы сделают этот процесс увлекательным и приятным. После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.


Карамельные сны. Сборник стихов с иллюстрациями Карамельные сны. Сборник стихов с иллюстрациями

Автор: Оксана Резанова

Год издания: 

Это истории любви или отношений в стихах. Случившиеся или нет. Поэтично, иронично, эротично. Искренность и верность против измен и предательств. Каждый персонаж имеет свою личную историю любви, возможно вы узнаете себя в чьем-то лице, ведь все мы подвластны чарам любви.