Скачать книгу - Продавец цветов





Нет описания !


Цветовая гармония интерьера Цветовая гармония интерьера

Автор: Яйленко Е. В.

Год издания: 

Книга для тех, кто с большим вниманием относится к украшению своего дома - цвету обоев, ковров и тканей. Яркие, чистые цвета придадут помещению живой, радостный вид создадут спокойную атмосферу, повысят настроение, а также оптически могут изменить пропорции комнаты.


Модная квартира. Праздничный интерьер из цветов и растений своими руками Модная квартира. Праздничный интерьер из цветов и растений своими руками

Автор: Юлия Фомина

Год издания: 

Для того чтобы создать в доме праздничную, по-настоящему радостную и теплую атмосферу, не найти лучшего средства, чем растения и цветочные композиции. Их естественная красота в сочетании с вашей фантазией может творить настоящие чудеса. Существуют как старинные, так и множество новейших тенденций, касающихся оформления каждого праздника, и их желательно знать и учитывать при создании праздничного убранства в доме. В книге вы найдете множество оригинальных идей и рекомендаций для того, чтобы нарядно, эффектно и правильно украсить дом цветами и комнатными растениями к Новому году, Рождеству, Пасхе, свадьбе, ко дню рождения и любому другому торжеству. Представленные в ней разнообразные варианты цветочных композиций - как самые простые, так и более сложные - помогут вам самостоятельно научиться создавать праздничное оформление из цветов. Пусть все ваши праздники будут красивыми, веселыми и счастливыми!


Продавец фокусов Продавец фокусов

Автор: Антонова Александра

Год издания: 



Продавец воздуха Продавец воздуха

Автор: Беляев Александр

Год издания: 



Уход за комнатными растениями. Практические советы любителям цветов Уход за комнатными растениями. Практические советы любителям цветов

Автор: Воронцов В.В.

Год издания: 

Новая книга "Уход за комнатными растениями" известного автора В.В. Воронцова, лауреата Государственной премии, профессора, доктора с.-х. наук, значительно отличается от других книг по комнатному цветоводству. Автор не только рассказывает о размещении, особенностях ухода, полива и размножения комнатных растений, но и, что делает книгу очень ценной, подсказывает, как безошибочно определить состояние растения? что делать, если растение заболело или пострадало от вредителей? как возобновить его рост и добиться цветения? Читатель получит ответы на самые важные вопросы: какой вид или сорт выбрать? как правильно ухаживать за растениями, чтобы они были здоровыми и пышно цвели? можно ли защитить их не только современными химическими препаратами, но и с помощью безопасных народных средств. Богатый иллюстратиеный материал, содержащийся в книге, еще раз подтверждает, что мир комнатных растений очень велик и разнообразен.