Скачать книгу - Дамская вендетта



Хороший сюрприз преподнесли актрисе Екатерине Барулиной перед самой премьерой. Подкинули в багажник ее автомобиля покойника. Но это еще не все! В тот же вечер кто-то угнал машину Барулиной вместе с пикантной начинкой. Катя в панике: побоялась заявить вовремя в милицию, а теперь правоохранительные органы сами ее ищут, чтобы предъявить обвинение в убийстве. Нужно обращаться к опытному сыщику, благо в их городе есть такой человек – частный детектив Татьяна Иванова. Она ас в своем деле и, конечно, найдет того, кто так зло подшутил над актрисой…


Русская вендетта Русская вендетта

Автор: Владимир Колычев

Год издания: 

Игнат Бурлаков человек конкретно серьезный: доходные точки в Москве держит крепко, чужих к ним не подпускает, а чуть что – в ход идут стволы, братва у Бурлака отборная. Но если от врага еще отобьешься, то от предателя нет. Отморозок Алеха предал Бурлака, сдал злейшему врагу Колывану. Еле уцелел тогда Бурлак. Но Алеха не унимается, он сколотил свою бригаду и буром прет на Игната. От этого бешеного беспредельщика просто так не отмахнешься. Ну ничего, Игнат тоже умеет обращаться с волыной, да и в хитрости ему не откажешь. Так что еще неизвестно, кто первый поставит красную точку в истории их вражды...


Вендетта. День первый Вендетта. День первый

Автор: Антон Леонтьев

Год издания: 

От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Настя Лагодина никогда не думала, что эта поговорка может иметь к ней какое-то отношение. Ее отец – неподкупный прокурор, и у семьи есть практически все... Но и врагов предостаточно! Могущественный мафиози Глеб Остоженский пытался «договориться» с Лагодиным, а когда ему это не удалось, инсценировал самоубийство прокурора и ограбление, в результате которого погибла его жена. Настя осталась совсем одна, но преодолела отчаяние, решив выяснить, кто на самом деле виновен в гибели ее родителей. И оказалась за решеткой! Только в тюрьме Настя начала прозревать – добрый «дядя Глеб», друг семьи, вовсе не тот, кем хочет казаться. Но неужели его сын Максим, первая настоящая любовь Насти, тоже причастен к смерти ее родителей?


Вендетта Вендетта

Автор: Надежда Тэффи

Год издания: 

«История, которую я хочу рассказать вам, произошла не очень давно, и люди, о которых идет в ней речь, вероятно, живы и здоровы. Может быть, вы даже встречаете их где-нибудь в обществе, или на улице, или в театре и спокойно проходите мимо, не чувствуя в них героев почти кровавой драмы. От драмы этой веет таким глубоким средневековым ужасом, что мне хочется поведать вам ее именно сегодня, в рождественский вечер, когда, согласно старому, укоренившемуся обычаю, полагается немножко попугать читателя… Итак… За Анетой Лиросовой ухаживал Мишель Серебров. Анета была взволнована и счастлива, и только одно несколько раздражало ее: почему нельзя рассказать об этом мужу. Она очень любила своего мужа и привыкла делиться с ним и горем, и радостью, а тут вдруг – стоп! Самого радостного и интересного как раз и нельзя рассказать. Вместо того чтобы гордиться успехом жены, он еще, чего доброго, надуется…»


Вендетта. Викторианский триллер Вендетта. Викторианский триллер

Автор: Мария Корелли

Год издания: 

Нина быстро приходит в себя после смерти своего мужа, графа Фабио Романи, и падает в объятия его лучшего друга Гуидо Феррари. Парочка не может поверить своему счастью, однако внезапное появление старого друга семьи, подозрительно похожего на недавно похороненного Фабио, нарушает их безмятежную радость.


Мое имя – Вендетта! Криминальная мелодрама Мое имя – Вендетта! Криминальная мелодрама

Автор: Елена Моисеева

Год издания: 

Девять лет назад, покинув Россию, я была уверена, что больше не буду бояться, что моя жизнь перестала походить на кошмар. Девять лет назад так и было. Пока я и моя семья не вернулись на криминальную родину. Время меняет все? Нет, это всего лишь самообман… Мою семью хотят уничтожить, и я не знаю, кто на самом деле наш враг. Время ничего не меняет.Криминальная мелодрама. Серия: Апокалипсис 90-х. Книга вторая.