|
В книге даны основные понятия и раскрыт ряд аспектов, касающихся товарного ассортимента компаний, его политики, формирования, оптимизации. Уделено внимание проблемам категорийного менеджмента и формирования ассортимента интернет-магазина.Книга является изданием, в котором наиболее полно и многогранно освещены проблемы, связанные с аспектами формирования продуктового ассортимента.
Получить ссылку |
Чудеса в ассортименте
Автор: Шумская Елизавета
Год издания:
Говорят, чтобы чудеса случались, над ними нужно очень много работать. Под этой истиной готова подписаться Вивьен, чей магазинчик торгует только чудесами, созданными ею самой. Именно по поводу ее изделий к ней однажды и зашел дознаватель. Одно из них оказалось в доме похищенного человека. Вроде бы мелочь, но отчего, вокруг стало происходить так много самых неприятных событий?
Неприятности в ассортименте
Автор: Наталия Левитина
Год издания:
Когда у любимой подруги пропал муж, журналистка Юлия Бронникова (уже знакомая читателям по романам «Грешница» и «Тренчкот») вовсе не пыталась возглавить расследование. Но таков ее характер – она всегда в гуще событий. Кроме того, мужчины, привлеченные к по искам, по мнению Юли, недостаточно активны и компетентны. А журналистка Бронникова отлично разбирается в любых вопросах. Поэтому причину исчезновения успешного бизнесмена предстоит выяснить именно ей.
Чудеса в ассортименте
Автор: Елизавета Шумская
Год издания:
Говорят, чтобы чудеса случались, над ними нужно очень много работать. Под этой истиной готова подписаться Вивьен, чей магазинчик торгует только чудесами, созданными ею самой. Именно по поводу ее изделий к ней однажды и зашел дознаватель. Одно из них оказалось в доме похищенного человека. Вроде бы мелочь, но отчего вокруг стало происходить так много самых неприятных событий? Магазин ограбили, ее нового знакомого убили, на саму Вивьен пало подозрение! В чем же причина? На этот вопрос пытается ответить и сама девушка, и ее друг, частный сыщик, и брат, охотник за воздушными разбойниками.
Параллельный алгоритм оптимального выбора аппаратурного оформления многоассортиментных производств
Автор: А. Б. Борисенко
Год издания:
Представлен основанный на схеме ветвей и границ параллельный алгоритм оптимального выбора аппаратурного оформления химико-технологических систем многоассортиментных производств, реализация которого использует парадигму мастер-работник и метод назначаемых поддеревьев. Программа разработана на языке программирования C++ с использованием интерфейса Message Passing Interface. Приводятся результаты применения разработанного алгоритма для расчета реального производства с анализом получающегося ускорения и эффективности использования процессоров.
Контроль безопасности и качества продуктов питания и товаров детского ассортимента
Автор: А. А. Родин
Год издания:
В практическом руководстве описывается использование главных аналитических методов (хроматография, спектрометрия и электрохимия) при определении следовых количеств вредных веществ в пищевых продуктах, питьевой воде, молоке, соках и напитках, а также в водных вытяжках и газовыделениях из игрушек и предметов детской гигиены. Обсуждаются новые технологии проведения аналитической процедуры (пробоотбор, пробоподготовка и идентификация приоритетных загрязнителей), возможности современного аналитического оборудования и совершенствование лицензированных методик санитарно-химического анализа. Приведены оптимальные схемы анализа детского питания и товаров для детей, а также способы определения вредных веществ в воздухе детских учреждений. Для специалистов в области экологического и санитарного контроля, сотрудников лабораторий пищевой промышленности и медицинских работников (гигиенистов, клиницистов, токсикологов), а также для студентов и аспирантов химических, экологических, биологических и медицинских вузов.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!