Скачать книгу - Режиссер рекламных роликов



Что представляет из себя работа режиссера рекламных роликов? Гость нашей студии рассказывает, как обстоят дела на региональном рынке рекламы, где найти актеров, что самое тяжелое в работе режиссера, и поведает о рекламе своей мечты.


Безбилетный пассажир: Безбилетный пассажир: "байки" кинорежиссера

Автор: Данелия Георгий

Год издания: 

Георгий Данелия, постановщик таких, как теперь говорят, "культовых" фильмов, как "Сережа", "Я шагаю по Москве", "Тридцать три", "Не горюй", "Мимино", "Афоня", "Осенний марафон", "Кин-дза-дза" — всех не перечислить, — впервые написал книгу. Он рассказывает нам маленькие истории, то очень смешные, то с тенью грусти — так похожие на его фильмы.


Разведение кроликов. Разведение кроликов.

Автор: Зипер А.Ф.

Год издания: 

Книга в доступной и сжатой форме рассказывает читателю о содержании и разведении кроликов. Автор даст практические советы по подготовке кормов, откорму молодняка и разведению кроликов. Для широкого круга любителей, занимающихся разведением кроликов в подсобном хозяйстве.


Выделка и изготовление изделий из шкурок кроликов. Выделка и изготовление изделий из шкурок кроликов.

Автор: Бондаренко С.П.

Год издания: 

Книга содержит полную информацию по сортировке, подготовке и выделке шкурок кроликов. Подробно рассказывается о раскрое и пошиве разнообразных изделий из шкурок кролика, в том числе и имитирующих мех ценных зверей. Книга рассчитана не только на тех, кто содержит пушных животных в частном хозяйстве.


Фильм! Фильм! Фильм! Анекдоты про знаменитые фильмы, актеров и режиссеров Фильм! Фильм! Фильм! Анекдоты про знаменитые фильмы, актеров и режиссеров

Автор: Сборник

Год издания: 

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!


Режиссеры-1 (Станиславский…) Режиссеры-1 (Станиславский…)

Автор: Сборник

Год издания: 

Можно смело утверждать, что XX век был веком режиссуры. Под влиянием режиссера, то есть организатора, педагога, творца, развивались театр и, конечно же, кинематограф. В 1910-х годах в Америке выдвигаются три режиссера – родоначальник американской комедии Мак Сеннетт, король вестерна Томас Харпер Инс и Дэвид Уорк Гриффит. А затем началась эпоха Чарльза Чаплина. Словом, кино становилось высоким и подлинным искусством. Постепенно центр мирового кино перемещается в пригород Лос-Анджелеса – Голливуд. В 1920-х годах известные европейские режиссеры почитают за честь работать здесь… Заметный вклад в киноискусство на раннем этапе внесли российские режиссеры. Достаточно назвать имена Сергея Эйзенштейна, Дзиги Вертова, Якова Протазанова… В этой аудиокниге вас ждет рассказ о самых знаменитых в мире режиссерах театра и кино. А.Довженко А.Куросава А.Таиров А.Хичкок А.Эйзенштейн В.Меерхольд В.Немирович-Данченко В.Пудовкин Г.Александров Г.Козинцев Г.Товстоногов Е.Вахтангов И.Бергман И.Пырьев К.Станиславский Л.Бунюэль Л.Висконти Л.Кулешов Л.Рифенштайн М.Антониони М.Донской М.Ромм С.Бондарчук С.Герасимов У.Дисней Ч.Чаплин Ю.Любимов Я.Протазанов ©&? ИП Воробьев В.А. ©&? ИД СОЮЗ