Скачать книгу - Как узнать абсолютно все о любом человеке. 2000 вопросов для лучшего на свете собеседника



Книга практикующего психоаналитика Анны Марии Сергеевой рассчитана на самый широкий круг читателей – от подростков, делающих первые шаги в строительстве отношений с окружающими людьми, до журналистов, обладающих солидным опытом подготовки интервью для прессы. При этом автор не умничает и не поучает, а просто предлагает любому желающему возможность верно и продуктивно общаться, пользуясь сотнями составленных ею вопросов. Участники нескольких фокус-групп и эксперты, привлеченные к анализу предлагаемого вашему вниманию издания, единодушны в мнении о том, что книга «работает»!


Главные секреты абсолютной уверенности в себе Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Автор: Энтони Р.

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо одно: правильный образ мыслей. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя.


Улучшаем память в любом возрасте Улучшаем память в любом возрасте

Автор: Даниэль Лапп

Год издания: 

Возможно, вы не раз сожалели о том, что ваша память не так хороша, как хотелось бы. А может быть, раньше вы не страдали забывчивостью, но со временем стали замечать, что событие 20-летней давности помните во всех подробностях, но не можете припомнить, что ели на завтрак. Что делать, приобретение жизненного опыта оплачено многочисленными потерями - в том числе и ослаблением памяти. Для большинства из нас это печальная реальность: память, как и мускулатура, без постоянной тренировки слабеет. Однако те, кто взял в руки эту книгу, получают шанс перебороть эту тенденцию и победить неумолимое время. Автор, известный американский психолог Даниэль Лапп, - признанный специалист в области развития памяти. Она создала стройную мнемоническую систему, основанную на формировании образов и ассоциаций и адаптированную к особенностям разных возрастных групп. И школьнику, перегруженному учебой, и студенту, и родителю, заботящемуся о развитии способностей своего ребенка, и немолодому человеку, теряющему веру в свои интеллектуальные силы, понравятся простые и занимательные упражнения, помогающие улучшить память. Как сказал Дж.М.Бэрри, `благодаря тому, что Бог наградил нас памятью, мы и в декабре можем любоваться розами`. Не будем же сами лишать себя такой возможности!


Бизнес-путь: DELL. Секреты лучшего в мире компьютерного бизнеса Бизнес-путь: DELL. Секреты лучшего в мире компьютерного бизнеса

Автор: Ребекка Саундерс

Год издания: 

Бизнес-путь: Dell поможет менеджерам, предпринимателям или инвесторам извлечь уроки из замечательной истории успеха Dell. Эта книга - одновременно вдохновляющая история успеха и бесценный учебный курс для следующего поколения победителей.


Анжелика в Новом Свете Анжелика в Новом Свете

Автор: Голон Анн и Серж

Год издания: 



Сборник задач,вопросов и упражнений по радиоэлектронике. Сборник задач,вопросов и упражнений по радиоэлектронике.

Автор: Долженко О.В.

Год издания: 

Задачи, вопросы и упражнения по разделам: -электронные и полупроводниковые приборы; -усилители; -выпрямители; -стабилизаторы; -радиотехнические схемы и вычислительная техника