Скачать книгу - Нить Ариадны



Черной тенью твоя любовь.Не по теме и руки в кровь.Каракатицей, ищущей свет.Свет в тоннеле, где света нет.Ты затмила собою судьбу…В каждой женщине вижу тебя.Мне казалось, что я уйду.И ушел, все связи дробя.Пистолет, чашка кофе, вино,И не слышу твои стихи…Мне осталось в жизни одно:Полюбить, не имея любви.


Нить Ариадны Нить Ариадны

Автор: Наталья Андреева

Год издания: 

Арина Петухова внезапно становится богатой наследницей. Ее мать, известная писательница Марина Минина, покончила жизнь самоубийством после того, как при загадочных обстоятельствах погиб ее возлюбленный. Буквально накануне свадьбы. Но порадоваться богатству Арина не успевает, потому что и на нее саму начинается охота. В лобовое стекло летит камень, на переходе Арину едва не сбивает машина… Начинается борьба за жизнь и одновременно борьба с собой. Потому что прошлое таит столько загадок, что расставить все по местам непросто. Успешные люди добровольно не уходят из жизни без веской причины. Захочет ли героиня ее узнать?


Нить Ариадны. История одной экспедиции Нить Ариадны. История одной экспедиции

Автор: Евгений Петров

Год издания: 

Космос хранит множество тайн. Всевозможные препятствия встречаются на пути к поставленной цели. Как выпутаться из них? Сможем ли мы ответить на эти вопросы?


Выбор Ариадны Выбор Ариадны

Автор: Сергей Изуграфов

Год издания: 

Алекс Смолев переезжает из Санкт-Петербурга на греческий остров Наксос, где покупает виллу и виноградник. Загадочные убийства постояльцев виллы и жителей острова заставляют Смолева принять активное участие в расследовании преступлений. Ему помогают его друзья, работники виллы, инспектор уголовной полиции острова и даже Бюро Интерпола в Греции. И вот снова очередное преступление ставит полицию в тупик…


Нить Ариадны Нить Ариадны

Автор: Камила Соколова

Год издания: 

Роман «Нить Ариадны» – это история в истории. Молодая журналистка приезжает брать обычное интервью к психологу, работавшему над теорией самоактуализации человека в середине 20 века. Неожиданно пожилая женщина решает рассказать журналистке историю одной своей подопечной. Речь пойдет о девушке с удивительным психическим расстройством: она засыпала у себя дома в США, а просыпалась в Лондоне…


Запутанная нить Ариадны Запутанная нить Ариадны

Автор: Татьяна Луганцева

Год издания: 

Хозяину детективного агентства Дмитрию Карасеву крупно не повезло – судьба-злодейка приготовила для него сногсшибательный сюрприз. В один не самый прекрасный день он познакомился с обворожительной женщиной, и жизнь его полетела кувырком. В детективном агентстве произошла кража, первый же клиент был убит, а сам Дмитрий просто чудом уцелел. Дальше – еще интереснее. Проблем у детектива стало в сто раз больше, а живых людей вокруг него меньше. И только голубоглазая красотка, словно неотступная тень, всегда оказывалась рядом. Кто она – ангел-хранитель, посланный Дмитрию с небес, или лиходейка? Каждый ведет свою игру. Удастся ли детективу распутать клубок интриг и не оказаться игрушкой в руках хитроумной дамы?..