Скачать книгу - У слепцов хороший слух



«Каваррен гудел растревоженным ульем в момент явления пасечника. Вот он снимает крышку, вырезанную из душистого тополя: пчелы-каварренцы сердито жужжат, щетинятся жалами рапир, шпаг и палашей, суетятся… Но вселенскому пасечнику нет никакого дела до возмущения крылатых бестий. Он пришел за положенной данью. Именно таким представлялся сейчас город Петеру Сьлядеку, когда бродяга шел по кварталам, и впрямь напоминавшим пчелиные соты. Шум, страх, раздражение, предчувствие чего-то… Беды?!..»


Хороший день для кенгуру Хороший день для кенгуру

Автор: Мураками Харуки

Год издания: 



Очень хороший самоучитель пользователя компьютером Очень хороший самоучитель пользователя компьютером

Автор: Колисниченко Денис

Год издания: 

Компьютер, как любой прибор, время от времени ломается, в нем возникают неполадки, отказывают периферийные устройства. Можно вызвать мастера или отнести ПК в ремонт. Но в этом случае вы потратите или время, или деньги, или нервы. У автора этой книги, компьютерного спеца, есть другое предложение: научиться самому понимать по тем сигналам, которые машина подает, что сбоит, и ликвидировать проблемы на счет "раз". Это не сложно, главное - понять, каким образом ПК "жалуется" на свои "болезни". Эта замечательная книга научит вас фиксировать и правильно интерпретировать такие сигналы, диагностировать по ним сбои и устранять их. Вы сами в большинстве случаев в состоянии разобраться со своим компьютером. Даже если вы пока обыкновенный, не продвинутый юзер. Не верите? Прочитайте и поймете, как.


Один хороший трейд. Скрытая информация о высококонкурентном мире частного трейдинга Один хороший трейд. Скрытая информация о высококонкурентном мире частного трейдинга

Автор: Беллафиоре Майк

Год издания: 

Частный трейдинг или proprietory trading пока еще мало освещен в русскоязычной литературе. По сути дела, это первая книга на эту тему. Считается, что такой трейдинг появился много лет назад, когда брокерские компании, банки и другие финансовые институты нанимали трейдеров для торговли на финансовых рынках деньгами компании. Сейчас это понятие распространяется и на трейдеров, которые не получают заработную плату, но вкладывают некую сумму своих личных денег в трейды компании-собственника. Книга рассказывает обо всех важных уроках, преподанных автору рынком на протяжении последних 12 лет, в течение которых он тем или иным образом был связан с частным трейдингом. Он поделится с читателем наработанным опытом и для этого познакомит вас со многими трейдерами. Некоторым из них довелось познать вкус успеха, большинству же пришлось очень туго. Книга нацелена на широкую аудиторию трейдеров и спекулянтов, работающих на финансовых рынках России и мира, а также частных инвесторов, самостоятельно продумьпзающим свои стратегии в биржевых и внебиржевых трейдах.


Хороший писатель Хороший писатель

Автор: Наталья Резанова

Год издания: 

Через медиума умершие Классики — Блок, Мандельштам и Цветаева (а также другие) заявляют свои «авторские права» на публикации в издательствах и Интернете. А больше всех скандалит Сергей Есенин. © FantLab.ru


Хороший конец Хороший конец

Автор: Антон Чехов

Год издания: