Скачать книгу - Готовим собаку к выставке



В данном издании обобщены правила проведения выставок собак различных пород. Читатель может почерпнуть необходимую информацию для правильной подготовки своего питомца к участию в официальных мероприятиях. Книга будет полезна как начинающим собаководам, так и всем интересующимся разведением собак.


Готовим из картофеля Готовим из картофеля

Автор: Группа авторов

Год издания: 

«Ах, картошка, объеденье…» Без нее невозможно представить стол ни в будни, ни в праздники. В этой книге вы найдете иллюстрированные рецепты блюд, а также информацию о времени приготовления и калорийности блюд. Доверьтесь опыту наших «Семи поварят» и смело следуйте их советам!


Готовим на мангале: шашлык, барбекю Готовим на мангале: шашлык, барбекю

Автор: Каргин В.

Год издания: 

Ароматный и сочный шашлык с помидорчиками, с лучком, сочный стейк, тающий во рту, курочка с румяной и хрустящей корочкой... Какой запах, какой вкус! Неудивительно, что все мы любим пикники и дачные посиделки, где коронные блюда приготовлены на мангале или на барбекю. Весело подмигивают угли, вьется дымок и мы, оторвавшись от каждодневной суеты, становимся ближе и к природе и друг к другу. Хочется порадовать и удивить своих близких и друзей? Угостите их удивительно вкусными блюдами, рецепты приготовления которых вы найдете в этой книжке.


Как я съел собаку Как я съел собаку

Автор: Гришковец Евгений

Год издания: 



Нe рычите на собаку! Нe рычите на собаку!

Автор: Прайор Карен

Год издания: 



Готовим в горшочках для праздников и на каждый день Готовим в горшочках для праздников и на каждый день

Автор: Коллектив

Год издания: 

В книге предлагается более 100 рецептов вкусных, питательных и полезных блюд. Здесь есть борщи, щи и супы, блюда из мяса и птицы, рыбы и овощей, круп и молочных продуктов. Даны рекомендации по приготовлению и подробный перечень ингредиентов каждого блюда.