|
Каждый из нас хочет быть идеальным родителем и правильно воспитывать своих детей. И, конечно, перед нами встает вопрос, а какой он, идеальный родитель?Давайте рассмотрим некоторые факторы, которые помогут нам стать хорошими родителями.
Получить ссылку |
Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок
Автор: Курт Брунгардт
Год издания:
В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу.
Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.
МИР РЕАЛЬНЫЙ И МИР ИДЕАЛЬНЫЙ
Автор: Быков И.Я.
Год издания:
Монография посвящена анализу различных явлений в науках: естественных и точных. Приведены понятия материи, атома. частиц, молекул, электричества, биологии и физиологии человека, проблемы происхождения вселенной и т.д.
Война, какой я ее знал
Автор: Джордж Смит Паттон
Год издания:
Дж. С. Паттон — одна из ярчайших фигур в истории Второй мировой войны. С 1942 г. он — активный участник боевых действий в Северной Африке, где командовал Западной оперативной группой войск армии США, а затем на Сицилии, приняв в июле 1944 г. в Нормандии командование Третьей армией США, Дж. С. Паттон встречает окончание войны уже в Чехословакии. Военные мемуары Паттона могут быть не только увлекательным чтением для любителей военной истории, но и служить источником по истории Второй мировой войны.
Искусство просить деньги. Как просить кого угодно о какой угодно сумме для какой угодно цели
Автор: Фредрикс Лора
Год издания:
Умение просить - одна из самых важных составляющих успешного сбора пожертвований. Каждой организации требуются деньги на ее целевые проекты, на ее годичный фонд, у нее есть программы сбора крупных и плановых пожертвований и большие кампании по привлечению капитала. Единственный способ, с помощью которого группа людей может постоянно, год за годом, собирать значительные денежные средства, - личное обращение к спонсору. "Искусство просить деньги" - это всеобъемлющее руководство, которое поможет преодолеть страхи и комплексы, мешающие людям обращаться к другим с просьбой о пожертвованиях. Оно дает ценные советы на всех стадиях процесса, начиная с подготовки к встрече со спонсором и кончая приемами для получения желанного "да!" - положительного ответа на свое обращение.
Книга адресована сборщикам пожертвований для организаций любого масштаба и вида, высшим управляющим, ответственным за обеспечение финансовой устойчивости компании, благотворителям, а также всем, кто хочет научиться просить пожертвования.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!