Скачать книгу - Быстрый английский. Для энергичных лентяев



Данная книга является чрезвычайно эффективным учебным пособием, написанным на базе новейшей методики А. Драгункина. Она уникальна и по манере подачи учебного материала, и по качеству самого материала. Вам надоело зубрить непонятные и абстрактные грамматические правила, лишнюю лексику и прочий "балласт"? Вам нужно гарантированно научиться излагать свои мысли по-английски и понимать английскую речь в максимально сжатые сроки - вот и воспользуйтесь именно этой книгой. Ознакомившись с этим учебником даже вкратце, вы поймете, что хотя лексика и войдет по-настоящему в ваше сознание только тогда, когда вы окажетесь в языковой среде, но, тем не менее, эта книга действительно дает вам реальный шанс овладеть английским языком. Книги А. Драгункина помогают всем, желающим быстро и качественно выучить английский язык.


Быстрый завтрак Быстрый завтрак

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Рецепты, собранные в этой книге, помогут вам без особых хлопот приготовить вкусный завтрак.


Поиск в Интернете. Простой и быстрый курс для самостоятельного изучения Поиск в Интернете. Простой и быстрый курс для самостоятельного изучения

Автор: Копыл В.И.

Год издания: 

Практическое применение Интернета — это, в первую очередь, поиск информации. В этом издании вы найдете ответ на вопрос «как сделать поиск результативным?». В книге описаны как конкретные примеры и рекомендации, связанные с поиском информации в русскоязычном Интернете, так и общие принципы организации поиска. Эта книга для тех, кто искал и не смог найти.


Быстрый завтрак Быстрый завтрак

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Как быть, когда катастрофически не хватает времени на приготовление полноценного завтрака? Эта книга научит Вас рецептам блюд, благодаря которым Вы утолите голод и значительно сэкономите время.


Суперкалланетика. Быстрый результат за минимальное время Суперкалланетика. Быстрый результат за минимальное время

Автор: Ванесса Томпсон

Год издания: 

Созданная в 80-х годах XX века голландской балериной Каллан Пинкней, калланетика и в настоящее время является одной из самых популярных и эффективных фитнес-программ. Книга «Суперкалланетика» – самое полное пособие по этой уникальной системе, в котором представлены все три уровня тренинга. Используя книгу в качестве самоучителя, вы сможете плавно и безболезненно перейти от начального уровня к среднему и затем от среднего к продвинутому. Идеальная осанка, плоский живот и тонкая талия, великолепная форма ягодиц и стройные ножки, женственность и грациозность движений – вот лишь неполный список того, чего можно добиться с помощью занятий калланетикой. Представьте себе, что вы взяли в руки апельсин и выжимаете из него сок. Так и в калланетике мы выжимаем из тела лишний жир и шлаки. При этом вы становитесь не только обладательницей красивой фигуры, но и укрепляете суставы, не перегружаете свой позвоночник и сердце, ведь суперкалланетика не имеет противопоказаний, ею могут заниматься женщины разных возрастов – от 16 до 60 лет.


Быстрый макияж – это просто! Быстрый макияж – это просто!

Автор: Надежда Владимировна Алексеева

Год издания: 

Прочитав эту книгу, вы убедитесь в том, что быстрый макияж – это просто. В ней подробно рассказано о последних тенденциях в этой области, а также даны советы, следуя которым вы будете неотразимы, даже если у вас в косметичке нет ничего, кроме пудры, а дома – одни овсяные хлопья.