Скачать книгу - Две пули полковнику



Дело о заурядном шантаже с использованием порноснимков не стоило бы внимания полковника МУРа Льва Гурова, если бы оно неожиданно не обросло рядом на первый взгляд немотивированных убийств. Визит на квартиру незадачливого шантажиста обернулся схваткой с тремя неизвестными, в результате которой Гуров едва не получил пулю. Чьи же интересы задел своей порностряпней вымогатель, если Гурову пришлось проводить операцию с участием ОМОНа, чтобы выяснить это?


Полковнику никто не верит Полковнику никто не верит

Автор: Николай Леонов

Год издания: 

Маститого опера по особо важным делам полковника Гурова развели и подставили, как зеленого юнца! Неизвестный в телефонном разговоре назначил сыщику встречу с пропавшим агентом по фамилии Василевский. Приехав по указанному адресу, Гуров оказался у входа в ночной клуб, где его встретил верзила-охранник. Узнав фамилию гостя, вертухай сопроводил полковника в комнату для переговоров и незаметно запер дверь снаружи. Ловушка! Пока Гуров возился с замком и искал в темных коридорах клуба выход наружу, неизвестные успели похитить его жену. А утром следующего дня оперативника арестовали по обвинению в умышленном убийстве... «Жертвой» полковника оказался тот самый охранник из ночного заведения.


Инструкция коннаго полку полковнику Инструкция коннаго полку полковнику

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Инструкция коннаго полку полковнику : С приложением форм и табелей конфирмованная от ея императорскаго величества 1766 года, генваря 14 дня.».


Инструкция пехотнаго полку полковнику Инструкция пехотнаго полку полковнику

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Инструкция пехотнаго полку полковнику, : С приложением форм, штатов и табелей».


Инструкция полковнику как ему поступать, со определенными плательщики на его полк, и с земским камисаром Инструкция полковнику как ему поступать, со определенными плательщики на его полк, и с земским камисаром

Автор: Автор не указан

Год издания: 

Полный вариант заголовка: «Инструкция полковнику как ему поступать, со определенными плательщики на его полк, и с земским камисаром. Также по принятии денег, как с оными чинить, по нижеследующему. А в небытность полку на квартирах, все то должны чинить оставленные от полку афицеры, и писарь».


Письма полковнику Письма полковнику

Автор: Яна Дубинянская

Год издания: 

Она – принцесса, дочь Лилового полковника. Она выросла в Срезе, среди ученых и драконов. Теперь она просто учительница. Однако в мире, где идет невидимая, но жестокая схватка не только за тезеллитовые месторождения Среза, но и за обладание неведомым Ресурсом, бывшая принцесса – серьезная фигура на шахматной доске Большой Игры.