Скачать книгу - Ты прекрасен



– Было приятно с тобой познакомиться, – прошептала она, а про себя кричала: «Ты прекрасен! Если бы ты только осознал, что это значит, ты не позволил бы себе быть несчастным ни на мгновение», и лишь добавила, – Береги себя!


Прекрасен… и недоступен Прекрасен… и недоступен

Автор: Ребекка Уинтерз

Год издания: 

Дотти Ричардс понимает, что любовь к принцу Алексиусу Константинидесу не принесет ей ничего хорошего. Однако и в наше время мечты сбываются. Выход найдется. Какой? Весьма неожиданный!..


Как прекрасен этот мир! Сборник стихов о природе с цветными иллюстрациями Как прекрасен этот мир! Сборник стихов о природе с цветными иллюстрациями

Автор: Ольга Павлова

Год издания: 

Эта книга написана с любовью ко всему, что нас окружает, для детей и взрослых, неравнодушных к прекрасному. Здесь много стихов о природе. Вы когда-нибудь наблюдали за миром вокруг нас? Надо только внимательно присмотреться, и вы увидите ту красоту и чудеса, которые не видели раньше: капельки росы, похожие на драгоценные камни, сказочные узоры на стекле, разнообразные снежинки или красивых бабочек… На свете много интересного и неповторимого.


Как прекрасен твой взор, Софонисба Как прекрасен твой взор, Софонисба

Автор: Отто Клидерман

Год издания: 

Время беспощадных войн Карфагена с Римом. Дочь карфагенского полководца Гасдрубала – Софонисба, не властна над своей судьбой. Её красоту умело использует отец в политических целях. Но её избранники по-настоящему влюбляются в неё, становясь по очерёдности её мужьями, и готовы ради неё на поступки, способные изменить ход войны, что идёт вразрез с желанием Рима. Какая участь уготована женщине, перед прекрасными глазами которой мужчинам трудно устоять…


Мир прекрасен, потому что есть Ты… Стихотворения Мир прекрасен, потому что есть Ты… Стихотворения

Автор: Константин Стерликов

Год издания: 

В Древней Греции любовь считалась космической стихией, которой подвластны и люди, и боги… Что изменилось с тех пор? И мы все еще исполняем древний Ритуал, воспламеняя наши чувства? Насколько важна Любовь в современном мире и не говорят ли забытые боги с нами языком Любви?


Он был непостижим, Он был прекрасен Он был непостижим, Он был прекрасен

Автор: Андрей Потапов

Год издания: 

В отдаленном будущем, когда люди вернулись к почти библейскому укладу жизни, в пустыне появилась огромная статуя Хотэя, которая видела людей насквозь и отвечала на самые важные для них вопросы. Действительно ли это Бог, как все решили?