Скачать книгу - Знатный клиент



Разумеется, я был готов застать здесь доктора Уотсона, - с изящным поклоном заметил он. - Нам может понадобиться его помощь, поскольку на этот раз, мистер Холмс, речь идет о человеке, для которого насилие - привычное дело и который не останавливается буквально ни перед чем. Я бы даже сказал, что более опасного человека в Европе не сыскать.


Банковское дело: базовые операции для клиентов Банковское дело: базовые операции для клиентов

Автор: Тавасиев А.М. (ред.)

Год издания: 

В этом учебнике раскрываются основные характеристики коммерческого банка, современное состояние банковской системы России. Рассматриваются депозитные, расчетно-платежные, кассовые и кредитные услуги банков. Описаны механизмы защиты интересов клиентов и кредитов банков. Информация предоставлена для студентов, аспирантов, обучающихся по специальностям "Менеджмент организации", "Финансы и кредит", а также специалистов в этой области.


Банковское дело: дополнительные операции для клиентов Банковское дело: дополнительные операции для клиентов

Автор: Тавасиев А.М.

Год издания: 

В данном учебном пособии рассматривается вся совокупность дополнительных банковских операций, а именно: операции общие для банков и др. организаций, вспомогательные, сопутствующие операции (услуги), специальные операции и сделки банков. В книге освещены вопросы обеспечения эффективной деятельности банков на рынках дополнительных услуг. Пособие предназначено для студентов экономических вузов, обучающихся по специальностям «Финансы и кредит», «Менеджмент организации», а также для работников банков.


Маленькая черная книга о связях. 6,5 ресурсов для налаживания богатых отношений с клиентами Маленькая черная книга о связях. 6,5 ресурсов для налаживания богатых отношений с клиентами

Автор: Дж. Гитомер

Год издания: 

В этом мире очень многое зависит от связей. У каждого есть записная книжка, где хранятся координаты друзей и знакомых, коллег, партнеров и прочих нужных людей. Чьи имена и телефоны записаны у вас? Есть ли среди них люди, от которых зависит достижение ваших рабочих и жизненных целей? А если нет, то как обзавестись такими связями и использовать их по максимуму? Какие правила нужно знать, чтобы научиться лавировать среди многих имен и лиц, оказываться в нужное время в нужном месте и в нужной компании? Об этом "Маленькая черная книга" Джеффри Гитомера. Издание рекомендуется всем, чья профессия требует установления и поддержания связей с нужными людьми, будь то клиенты, принимающие решения лица или просто влиятельные персоны. Ибо очень многое в этом мире зависит от связей.


Стратегия работы с клиентами в больших продажах Стратегия работы с клиентами в больших продажах

Автор: Нил Рекхэм

Год издания: 

Перед вами третья книга Нила Рекхэма из серии СПИН. В ней стратегия продаж рассматривается с точки зрения покупателя. Рекхэм определяет главные стадии процесса покупки и показывает, каким образом разработать эффективную стратегию продаж, чтобы добиться на каждой стадии максимального воздействия на принятие решения о покупке. Книга предлагает эффективный путь улучшения деятельности менеджеров по продажам, тренеров по продажам и продавцов, занимающихся сбытом дорогостоящих продуктов и услуг.


Клиенты на всю жизнь Клиенты на всю жизнь

Автор: Карл Сьюэлл и Пол Браун

Год издания: 

Карл Сьюэлл - успешный бизнесмен, которому удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей. Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу). Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым. И убедительно доказывает: чтобы удержать клиента, необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи. Книга будет полезна как тем, кто только начинает свой бизнес, так и тем, кто ищет пути его дальнейшего расширения.