Скачать книгу - Медальон



Арина любила старый медальон, который достался ей от бабушки. Эту старую вещицу она предпочитала даже дорогим украшениям, которые дарил горячо любящий её муж. Но Арине не просто нравился медальон: она была уверенна – он принесет ей то, чего она так долго ждала…


Канапе и медальоны. Очень просто! Канапе и медальоны. Очень просто!

Автор: Силаева К.В.

Год издания: 

Обычные бутерброды знают и любят все. Но иногда хочется без особых хлопот чем-нибудь удивить и порадовать гостей и придать столу праздничный вид. Для этого как нельзя лучше подходят канапе и медальоны - маленькие, красиво оформленные закусочные бутерброды. Их обычно подают к коже или чаю, а также в качестве закуски к холодным напиткам. В этой книге вы найдете множество самых разнообразных вариантов приготовления канапе и медальонов. Кроме того, вы узнаете, как придать обыкновенному сливочному маслу новый оригинальный вкус и как приготовить вкусное желе из мяса, рыбы и фруктов.


Медальон льва и солнца Медальон льва и солнца

Автор: Екатерина Лесина

Год издания: 

Отправляясь в пансионат «Колдовские сны», обещавший постояльцам тишину и покой, Берта надеялась ненадолго отрешиться от забот и проблем. Внешне жизнь в пансионате вполне соответствовала рекламе, ведь от постояльцев тщательно скрывали, что его владелица недавно погибла странной смертью… А вскоре произошло еще одно преступление – убили чудную художницу, с которой Берта едва успела подружиться. Что же здесь происходит под ширмой благоденствия и комфорта? Возможно, не последнюю роль в этой истории сыграл старинный медальон с изображением льва, держащего в лапах солнце, – кто-то подбросил его в сумочку Берты…


Загадка серебряного медальона Загадка серебряного медальона

Автор: Антон Иванов

Год издания: 

Маша Школьникова в полном смятении. Ограбили ее квартиру. Компания с Большой Спасской начинает расследование. Все указывает на то, что преступники действовали по наводке и хорошо подготовились к делу. Список подозреваемых день ото дня сокращается. Когда же ребятам кажется, что они напали на след преступника, новое ограбление смешивает все карты…


Медальон его любимой Медальон его любимой

Автор: Ребекка Уинтерз

Год издания: 

Поездка в пустыню является для Лорен шансом узнать тайну своего происхождения. По пути в оазис она попадает в песчаную бурю, и ее спасает красивый незнакомец. Вскоре Лорен понимает, что встретила ту великую любовь, которую ей предрекали…


Секреты медальона Секреты медальона

Автор: Анастасия Олеговна Зинченко

Год издания: 

Плейт Реклейв – 20-летняя девушка, унаследовавшая дело жизни своего отца, главного Мастерового Адельхарда, размеренно выполняет рутинную работу по починке инструментов, изобретению и совершенствованию парового механического оружия, когда ее мир преображается с появлением нового заказа от загадочного господина Адальока. Мужчина, готовый платить золотом, приносит некий артефакт и просит открыть его центральный элемент до затмения, обещанного через три дня. Но что же скрывает в себе этот медальон?