|
«Три года тому назад получил я приглашение на открытие „русской колонии для детей беженцев“, устраиваемой С. В. Денисовой и ее младшей дочерью Н. Н. Денисовой в Мэри на Уазе, километрах в двадцати пяти от Парижа. В письме были точно указаны день и час скромного торжества и даже удобнейший поезд из Парижа…» Получить ссылку |
Островок
Автор: Александр Куприн
Год издания:
«Три года тому назад получил я приглашение на открытие «русской колонии для детей беженцев», устраиваемой С. В. Денисовой и ее младшей дочерью Н. Н. Денисовой в Мэри на Уазе, километрах в двадцати пяти от Парижа. В письме были точно указаны день и час скромного торжества и даже удобнейший поезд из Парижа…»
Островок счастья
Автор: Марина Полетика
Год издания:
Театр, в котором работает Юля, заменяет ей настоящую жизнь. На сцене девушка – великолепная актриса, играющая сильных и уверенных в себе героинь. А в жизни – одинокая женщина, мечтающая о крепком мужском плече. И вот однажды в город приезжает крупный бизнесмен Павел. Он хорош собой и, главное, холост. И какой бы прекрасной актрисой Юля ни была, как бы ни умела притворяться, скрыть свои чувства к Павлу она не сможет. Только вот готова ли Юля бросить все ради такой неожиданной, но желанной любви?
Островок сознания. Сборник стихотворений
Автор: Ольга Охотова
Год издания:
Моя строка – моя душа Возможно, часто неумело Пыталась подбирать слова. Душа крича перо вертела… Сборник стихотворений.
Островок безопасности. Выпуск 3 серии «Стихи гуськом»
Автор: Лариса Миллер
Год издания:
Третий номер авторской серии «Стихи гуськом». Предыдущие выпуски: «Ridero», «В прямом эфире» – август 2016, «Два ветра, три дождя» – январь 2017. В данном «Выпуске №3» несколько совсем новых стихотворений 2017 г., стихи сентября-декабря 2015 г., стихи 1965—1969 гг., раздел «Памяти Азарика Мессерера», а также «Заметки на полях»: о выставке Резо Габриадзе, о книгах Геннадия Русакова, Татьяны Правдиной-Гердт, Людмилы Штерн и слово прощания с Евгением Евтушенко.
Основатель проекта «Островок.ру» Сергей Фаге
Автор: Максим Спиридонов
Год издания:
Сергей Фаге – о своих прежних стартапах и об «Островке.ру», о том, почему предпочел российский интернет-бизнес западному, об отношениях с инвесторами в США и в России, об онлайн-бронировании на глобальном и локальных рынках и о том, как добиться первичного финансирования за двадцать минут. Интервью с гостем: – Почему после успеха в бизнесе на Западе Сергей Фаге вернулся заниматься интернет-проектами в Россию? – «В Силиконовой долине есть 200 стартапов, у каждого из которых по десять миллионов долларов, есть Google, Facebook, Twitter и так далее. Все они дерутся за хороших программистов». – Как переманить сотрудников из «Яндекса»? – Чем на самом деле обучение по программе MBA полезно в стартап-бизнесе? – Три главных риска любого стартапа. – Кто вложился в «Островок.ру» и за счет чего Сергей Фаге собирается вывести его на капитализацию в миллиарды долларов? – Как создать ажиотаж вокруг проекта среди инвесторов и собрать пул лучших?
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!