Скачать книгу - В вашем магазине мошенники!



В книге рассматриваются причины потерь в розничной торговле, причем основной акцент делается не на `усушку - утруску`. а на различные виды мошенничества и воровства, которыми грешат некоторые служащие, покупатели, продавцы, посредники. Вы найдете здесь наиболее распространенные сценарии совершения хищений товаров и наличности, подделок финансовых документов; узнаете о наиболее типичных ошибках в организации работы магазина; оцените разнообразные виды риска - ограбления, вымогательства, похищения, компьютерные аферы и т.д.


Китайская кухня в вашем доме Китайская кухня в вашем доме

Автор: Ушаков Ю.А.

Год издания: 

"Королевство кулинарии" - так иногда называют Китай в разных странах, отдавая должное необычным, разнообразным и вкусным блюдам китайской кухни и тому удовольствию, которое она доставляет всякому, кто ее отведал. В повседневной жизни большинство китайцев употребляет в пищу те же продукты, что и мы. Предпочтение отдается свинине, курице, рыбе, капусте и другим овощам, рису, изделиям из муки. Однако способы их приготовления, как уже отмечалось, таковы, что по виду, вкусу и аромату они резко отличаются от блюд, приготовленных нашими поварами или хозяйками.


Справочник покупателя или Как не растеряться в магазине Справочник покупателя или Как не растеряться в магазине

Автор: Дружинина А.

Год издания: 

В наше время продукты купить несложно - заходи в магазин и набирай все, что душа пожелает и кошелек позволяет. Однако такое изобилие продуктов нередко ставит покупателя в тупик. Как найти оптимальное соотношение цены и качества? Как не купить подделку? Что означают надписи на этикетках? Что нужно знать о своих правах и обязанностях продавца? Наша книга поможет вам найти ответы на эти и другие вопросы и со знанием дела заполнить продуктами холодильник.


Мошенники времени Мошенники времени

Автор: Асприн Роберт

Год издания: 



Альпинарий в вашем дворе. Альпинарий в вашем дворе.

Автор: Ползун А.Г

Год издания: 

В настоящее время альпинарии необычайно популярны. Объясня- ется это тем, что для их устройства иногда достаточно совсем неболь- шого участка. Книга поможет создать в вашем дворе или саду живописный уго- лок природы горного ландшафта. Для широкого круга читателей.


Цветной телевизор в вашем доме Цветной телевизор в вашем доме

Автор: Коваль Р.А.

Год издания: 

В книге в популярной форме рассказывается об устройстве цветного телевизора. Даются советы по установке телевизора и выбору места для него; рассматривается порядок настройки телевизора с помощью органов управления для обеспечения качественного цветного н черно-белого изображения. Книга предназначена широкому кругу читателей и радиолюбителям, интересующимся цветным телевидением.