Скачать книгу - Мотошоу, мотофестивали и прочие встречи байкеров



Мотомероприятия: какие бывают? Мотошоу, мотофестивали, слеты и прочее. Зачем собираются байкеры? Чем это может заинтересовать не мотоциклистов? Ведущий – мотопутешественник Олег Капкаев.


Друзья и соперники. Встречи шахматных команд СССР и Югославии Друзья и соперники. Встречи шахматных команд СССР и Югославии

Автор: Сост. Юдович М. и Кажич Б.

Год издания: 

Советские и югославские шахматисты встречались на многих международных турнирах и матчах, на Олимпиадах, первенствах Европы и на традиционных дружественных встречах, которые проводятся с 1956 года.Освещению этих событий посвящена эта книга. Можно утверждать, что все важнейшие творческие достижения представлены здесь, - в комментированных партиях, в теоретическом обзоре, статьях об отдельных встречах, или же в статье "Путями шахматных сражений". Цель этой статьи заключается именно в том, чтобы охватить как можно больше позиций из тех партий, которые не вошли в число комментируемых. Читатели найдут в этой книге все партии десяти традиционных матчей, проводившихся с 1956 по 1966 гг.


Гормон счастья и прочие глупости Гормон счастья и прочие глупости

Автор: Вильмонт Екатерина

Год издания: 



Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения

Автор: Абгарян Наринэ

Год издания: 

Вы держите в руках новую (и, по словам автора, точно последнюю) книгу о приключениях Манюни, Нарки и прочих замечательных жителей маленького городка Берд. Спешите видеть! И читать.


Непредвиденные встречи Непредвиденные встречи

Автор: Василий Головачев

Год издания: 

«Непредвиденные встречи» – первая книга остросюжетного фантастического романа-эпопеи «Реликт» в шести книгах, который показывает развернутую панораму жизни человечества в двадцать втором – двадцать четвертом веках. Начинается роман встречей землян с реликтовой формой жизни в космосе, спора которой сохранилась со времени рождения Вселенной, а заканчивается грандиозным противостоянием разумных Вселенных, в котором люди пытаются отстоять свое право на жизнь. Это роман о мужестве и бесстрашии, просчетах и ошибках людей, об их любви и ненависти, безумии и надежде. Это роман, воспевающий жизнь во всех ее проявлениях, о воспитании человека в экстремальных условиях, об отношениях людей с космосом и с теми, кто его населяет. Это роман приключений, полный активного действия и философских размышлений о смысле жизни, отрицающий равнодушие к последствиям любого шага человека.


Гормон счастья и прочие глупости Гормон счастья и прочие глупости

Автор: Екатерина Вильмонт

Год издания: 

Надоело все до чертиков! Престижная работа, собственная привлекательная внешность, любимый жених… Судьба дает ей шанс изменить все: вляпаться в авантюру, поменять имидж, потерять голову от любви и, наконец, почувствовать себя счастливой!