Скачать книгу - Интерес-кроссворд 36-2017



Качественная цветная иллюстрированная газета, состоящая из загадок, ребусов, лабиринтов, ключвордов, сканвордов, классических кроссвордов, филвордов, антикросвордов судоку, японских кроссвордов, неравенств.


Человек за рулем: защита прав и интересов Человек за рулем: защита прав и интересов

Автор: Цаплина П.

Год издания: 

Эта книга - советы опыта многих водителей со стажем - поможет вам готовым алгоритмом поведения в типичных проблемных ситуациях на дороге, практическими советами для начинающих автомобилистов и юридическими подсказками для бывалых "рулевых". А также моделированием развития событий в различных ДТП и "скорой теоретической помощью" в решении, самых тупиковых вопросов.


Интересная механика №10 (октябрь 2009) Интересная механика №10 (октябрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Интересная механика №12 (декабрь 2009) Интересная механика №12 (декабрь 2009)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Интересные времена Интересные времена

Автор: Пратчетт Терри

Год издания: 



Интересные конструкции на миниатюрных высокочастотных модулях Интересные конструкции на миниатюрных высокочастотных модулях

Автор: Кадино Эрве

Год издания: 

В этой книге Эрве Кадино подчеркивает преимущества миниатюрных модулей ВЧ: удобство, простоту, дальнейшее совершенствование и тот факт, что их применение дает возможность с легкостью реализовать блоки с дистанционным управлением. В предлагаемой книге автор приводит обзор новейших модулей и предлагает варианты их применения в области передачи аудио и видеосигналов. Вы узнаете, как создать аудио/видеоняню, оригинальную разработку для наблюдения за ребенком, находящимся в другой части дома. Кроме того, автор предлагает новые усовершенствования в области радиоуправления с дополнительными возможностями. Любители электроники и пользователи Hi-Fi, аудио- и видеоаппаратуры найдут в предлагаемой книге познавательные и занимательные сведения, которые принесут пользу и будут чрезвычайно интересны!