Скачать книгу - Высокая вода венецианцев



Нет, все-таки надо любить! Надо влюбляться, сходить с ума, назначать свидания, задыхаться, тряся грудью, бежать к метро! Да – возраст, да – недостаток кальция, фтора, чего там еще… у каждого своя гормональная история. Но душе-то все равно пятнадцать лет!


Высокая магия Высокая магия

Автор: Илья Новак

Год издания: 

На контрабандиста по имени Джанки Дэви начинается охота: двое самых могущественных людей побережья возжелали его смерти. Чтобы раздобыть денег и скрыться от преследования, Джанки вынужден взяться за дело, слишком опасное даже для него. Последний из племени эльфов-пустынников предлагает контрабандисту ограбить секретную базу, скрытую в жарких песках пустыни Хич. Гномы прячут там настоящее богатство сверхмощные штурмовые заклинания. Но атаковать надо сразу на двух уровнях, ведь помимо вооруженных до зубов воинов базу охраняет новейшая боевая магия. И бывший контрабандист берется за дело, не зная еще, что этим лишь ухудшит свое положение: теперь им заинтересуются маги-взломщики, те самые, что контролируют незримую для простых смертных Магическую Сеть, опутавшую этот мир… Ранее роман издавался под названием «Клинки сверкают ярко».


Высокая вода венецианцев Высокая вода венецианцев

Автор: Дина Рубина

Год издания: 

Дина Рубина дебютировала как прозаик в журнале «Юность» в 1970 году. Впоследствии ее повести и рассказы публиковались в журналах «Огонек», «Новый мир», «Континент», в российских и западных литературных альманахах. Сборники ее повестей и рассказов переведены на 13 языков, их издают в России, Германии, США, Болгарии, Франции. Дина Рубина входит в число самых популярных русскоязычных писателей Израиля. «Высокая вода венецианцев», по мнению критиков и поклонников творчества писательницы, одна из лучших повестей Дины Рубиной. Рассказ о молодой женщине, которая, узнав о смертельном диагнозе, в тайне от друзей и родных отправляется в Венецию, не оставит равнодушным никого, тем более если это тонкое и трогательное произведение читает сам автор. © Д. Рубина ©&? ИП Воробьев В.А. ©&? ИД СОЮЗ


Славное имя – высокая честь: энциклопедия имен. Книга для семейного чтения Славное имя – высокая честь: энциклопедия имен. Книга для семейного чтения

Автор: Н. В. Уваров

Год издания: 

Энциклопедия содержит подробное изложение порядка тысячи мужских и женских имен. Содержание книги включает в себя описание имен в былинах и сказках, пословицах и поговорках, колыбельных и русских народных песнях, легендах, мифах и сказаниях. Приводятся все дни ангелов, народные приметы. Не обошлось и без астрологии, благодаря которой возможно изменить характер и повлиять на судьбу. Из современного фольклора взяты частушки, анекдоты, тосты. Нашлось место для поэзии, использованы рубрики «Литературные тезки», «Имя на карте», «Именитые тезки». Книга интересна взрослым и детям, работникам культуры и образования, студентам, всем, кто интересуется историей страны, родным языком, православными традициями.


Высокая цена. Искусство между рынком и культурой знаменитости Высокая цена. Искусство между рынком и культурой знаменитости

Автор: Изабель Грав

Год издания: 

Изабель Грав (род. 1962), интернационально признанный немецкий историк искусства и художественный критик, предлагает в своей самой известной на сегодняшний день книге всесторонний анализ трансформации искусства под влиянием экономики развитого капитализма.


Ничтожно ВЫСОКАЯ цена Ничтожно ВЫСОКАЯ цена

Автор: #eлечудная

Год издания: 

Влюбленная пара Анастасия и Марк готовятся к свадьбе. Волей судьбы невеста внезапно становится женой богача Адема из Турции, оставив любимого мужчину. Будет ли Анастасия счастливой? Что заставило ее променять любовь на деньги?