Скачать книгу - Всего лишь сметана



Вторая половина сороковых годов – голодное послевоенное время. Тем не менее, в московском цирке устраивают боксерские соревнования на звание абсолютного чемпиона страны. Зрители с нетерпением ждут боя тяжеловесов, знаменитого непобедимого русского чемпиона с молодым претендентом, родом из Прибалтики. Никто не сомневается, что Чемпион, славящийся невероятным по силе ударом, быстро нокаутирует соперника. Но случилось невероятное,Чемпион раз за разом посылает соперника на пол, но тот всякий раз поднимается и,казалось, не чувствует этих чудовищных ударов. Все в недоумении, и зрители, и Чемпион…


Всего хорошего, и спасибо за рыбу! Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 



900 советов со всего света. 900 советов со всего света.

Автор: бщество авторов издательства газеты "ТРУД

Год издания: 

Мы живем в непростое для каждого из нас время. Многого пока не хватает. Сложно стало поддерживать в порядке свой дом, квартиру, приусадебное хозяйство, дачный участок. Еще более возросла ценность людей, способных все делать собственными руками. Эти советы, порой очень простые, не требующие больших материальных и денежных затрат, помогут решать ежедневно встающие перед вами хозяйственные вопросы. Такие советы во множестве публикуются в самых различных изданиях. Мы попытались собрать часть из них, систематизировать и предложить вашему вниманию в виде отдельной книги. Она открывает начинаемую издательством «Библиотеку домашнего хозяйства»


Всего одна неделя Всего одна неделя

Автор: Ховард Линда

Год издания: 



Пироги со всего света Пироги со всего света

Автор: Коллектив

Год издания: 

Рецепты, собранные в этой книге, помогут вам приготовить пироги – основные блюда и десерты.


Рецепты со всего света Рецепты со всего света

Автор: Усманов В.

Год издания: 

Если вам надоели привычные блюда и их знакомые с детства названия и вы хотите приготовить что-нибудь `этакое`, то наша книга для вас - просто находка. В ней собраны самые знаменитые рецепты со всего света, которые нетрудно приготовить и в наших широтах. Выбирайте! На завтрак: поридж - овсяная каша, как принято в Англии, знаменитые датские бутерброды `шмерребред`, голландский крестьянский омлет. На обед: суп с манными клецками по израильскому рецепту, запеченная фасоль, которую готовят индусы, пельмени по-китайски. Для праздника: акленбургский рулет со шкварками, венский сахарный торт, глинтвейн по старинному ирландскому рецепту. На сладкое: яблочный струдель (любимое блюдо австрийцев), баница - болгарский пирог с творогом, горячий шоколад по-французски.