Скачать книгу - Голоса родных и близких



Мастер острого сюжета, закрученной интриги, точных, а потому и убедительных подробностей, достаточно вспомнить знаменитого «Ворошиловского стрелка» или непревзойденную криминальную сагу «Банда», Виктор Пронин великолепно владеет трудным жанром рассказа. В его рассказах есть место и для хитроумной «сыщицкой» головоломки, и для лиричного повествования о непростых отношениях между мужчиной и женщиной, и для исследования парадоксов человеческого характера. Словом, жизнь – штука непредсказуемая, ведь никогда не знаешь, что ждет тебя в любой следующий миг. Но в этом-то и самый интерес...


Голоса в темноте Голоса в темноте

Автор: Никки Френч

Год издания: 



Учитесь лепить родных и друзей. Техника создания веселых шаржей Учитесь лепить родных и друзей. Техника создания веселых шаржей

Автор: Карлсон Морин

Год издания: 

Полные, хорошо иллюстрированные сведения о том, как лепить фигурки людей разного пола и возраста. Для широкого круга начинающих скульпторов.


Голоса в темноте Голоса в темноте

Автор: Френч Никки

Год издания: 



Энциклопедия народных методов лечения Энциклопедия народных методов лечения

Автор: Коллектив

Год издания: 

В сборник включены материалы по нетрадиционным методам лечения: продуктами пчеловодства, фитотерапии, точечному массажу, сокотерапии, и т.д. Сборник составлен на основе многочисленных официальных публикаций. Предназначен как для специалистов, так и для широкого круга читателей.


Преодолей жизненный кризис. Развод, потеря работы, смерть близких… Выход есть! Преодолей жизненный кризис. Развод, потеря работы, смерть близких… Выход есть!

Автор: Лисс Макс

Год издания: 

Кризисы не единожды случаются в жизни каждого человека, даже самого успешного. Мы теряем покой, уверенность в себе, нас охватывает страх перед будущим, если привычный мир - или даже какая-то его часть - начинает рушиться. Что делать, если распадается семья, или вас уволили с работы, или вы потеряли близкого человека, а может быть, столкнулись с неожиданными проблемами со здоровьем? Преодолевать кризисы шаг за шагом вас научит эта увлекательная книга, и вы сможете отпустить свои страхи, открыть в неприятностях и трудностях новые возможности и заново ощутить вкус к жизни.