Скачать книгу - loor Games; a companion volume to "Little Wars





Нет описания !


Italiano in cinque minuti. Volume 1. Italiano in cinque minuti. Volume 1.

Автор: Galasso Sabrina, Trama Giuliana

Год издания: 

Грамматические и лексические упражнения по итальянскому языку.


Alouette, little Alouette… Alouette, little Alouette…

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

Возможно, любовь тоже исчезнет в наступающем суровом мире, где можно будет не только обрести долголетие, завидное здоровье, быстроту реакции и увеличить объем памяти, но и убрать из нашей сути все, что причиняет страдания? Это уже не теория, Максим и Аллуэтта столкнулись с этой проблемой лицом к лицу. И им предстоит трудный выбор… и не совсем ожидаемое решение.


English games. Лексические игры. Дом, школа, город English games. Лексические игры. Дом, школа, город

Автор: Евгения Карлова

Год издания: 

Евгения Карлова – автор учебников-бестселлеров для взрослых и детей – предлагает серию лексических и грамматических игр в помощь изучающим английский язык. Игры – наиболее эффективный способ обучения для больших и маленьких. Помните: английский сближает! Серия игр включает лексические темы: «Сказочный алфавит», «Город», «Дом», «Школа», «Я умею это делать», «Нравится / не нравится», «Счёт». Вам потребуются кубик и фишки для каждого участника (их можно заменить пуговичками или монетками). Обратите внимание на то, что каждая игра многовариантна и предлагает переход от простых заданий к более сложным. Сказочный алфавит, весёлая считалка, забавные игровые поля – ребёнок и не заметит, как выучит английские слова, которые с таким трудом давались ему в школе. Игра подходит для семейного обучения, а также является методическим пособием для занятий английским языком.


English Games. Лексические игры. Страны и путешествия English Games. Лексические игры. Страны и путешествия

Автор: Д. Морозова

Год издания: 

Любите путешествовать всей семьёй? Благодаря игре «English games. Лексические игры. Страны и путешествия» вы перестанете робеть в ресторане или отеле, не зная, как сформулировать вопрос или просьбу. Эта серия игр включает темы «Страны», «Путешествия», «Чемодан», «Отель», «Ресторан», «Магазины», «Достопримечательности». Вам потребуются кубик и фишки для каждого участника (их можно заменить пуговичками или монетками). Изучайте страны и континенты, собирайте чемодан и отправляйтесь в путь! Игра подходит для семейного обучения, а также является методическим пособием для занятий английским языком.


Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood Кот в сапогах. Красная шапочка / Puss in Boots. Little Red Riding Hood

Автор: Группа авторов

Год издания: 

В книге вас ждут чудесные сказки, знакомые нам с детства, – «Кот в сапогах» (Puss in Boots) и «Красная шапочка» (Little Red Riding Hood). Тексты сказок приведены на английском языке, сопровождаются комментариями к наиболее трудным словам и выражениям, а также упражнениями на проверку понимания прочитанного. В конце книги расположен словарь, облегчающий чтение. Книга предназначается для тех, кто только начинает изучение английского языка (уровень 1 – Elementary).