Скачать книгу - Пропавший без вести



«Когда собрание пенсионеров, посвященное плачевной судьбе северных рек, и реки Гусь в частности, закончилось, Удалов одним из первых вышел на улицу и замер, глубоко вдыхая морозный воздух, чтобы очистить легкие от табачной скверны. Удалов сам не курил, но, когда дымили вокруг, отравлялся не хуже курильщиков…»


Инвестиции: Учебник. — 5-е изд. Инвестиции: Учебник. — 5-е изд.

Автор: А.С. Нешитой

Год издания: 

В этом издании рассмотрены современные понятия инвестиций, капитальных вложений, роль капитального строительства в инвестиционном процессе, финансирование и кредитование инвестиционной деятельности.
Издание будет отличным помощником для студентов вузов, обучающихся по финансовым и экономическим специальностям, а также слушателей факультетов переподготовки кадров (второго высшего образования) и специалистов-практиков, занимающихся вопросами инвестиционной деятельности.


Валютное регулирование в международном инвестиционном праве Валютное регулирование в международном инвестиционном праве

Автор: Валерий Анатольевич Трапезников

Год издания: 

Здесь рассмотрены основные этапы развития международного инвестиционного права, теоретические аспекты инвестиционных гарантий в международном праве, международная валютная система, механизм ее функционирования, институт валютного регулирования в международном инвестиционном праве. Проанализированы вопросы, касающиеся валютных ограничений, изучен международный механизм правопреемства государств при наступлении некоммерческих рисков для иностранных инвесторов.
Издание будет интересно для практикующих юристов, преподавателей, студентов и аспирантов юридических вузов и факультетов.


Я вижу вас голыми. Как подготовиться к презентации и с блеском ее провести Я вижу вас голыми. Как подготовиться к презентации и с блеском ее провести

Автор: Рон Хофф

Год издания: 

Супербестселлер: практичная, четкая, блестящая книга. Анализируется буквально все, что делает презентацию успешной — или провальной. Автор много лет учит американцев проводить успешные: подавать и продавать все что угодно, и в самом лучшем виде. Из книги можно узнать, как это у вас получается и что нужно, чтобы получалось лучше. Вопрос животрепещущий, ибо кто же сегодня не устраивает презентаций? Что касается названия, то это просто расхожий совет насчет того, как не бояться а аудитории: мол, представьте себе их всех голыми. Автор этого подхода не разделяет — говорит, отвлекает... Ему виднее.


Инвестируй и богатей Инвестируй и богатей

Автор: Генрих Эрдман

Год издания: 

”Инвестируй и богатей”- эта книга является переработанным дайджестом четырех книг Генриха Эрдмана о создании капитала с помощью инвестирования в паевые инвестиционные фонды (ПИФы). В ней собраны наиболее яркие моменты книг, с помощью которых читатель без труда освоит базовые принципы создания, увеличения и сохранения своего капитала. Отличительной особенностью книги Генриха Эрдмана “Инвестируй и богатей” является то, что автор, передавая успешный опыт инвестирования в различные фонды, делает это простым и доступным языком. “Мечта регулярно получать доход независимо от того, работаете вы или отдыхаете, путешествуете или находитесь у себя дома, спите или занимаетесь спортом, осуществима сегодня для любого человека в России. Для этого необязательно иметь специальное образование, много денег, занимать высокую должность или использовать хорошие связи. Достаточно поверить в свои силы и перенять знания тех, кто уже открыл для себя доступность и простоту портфельного инвестирования, и, конечно, действовать”...


203 совета, как свести его с ума в постели 203 совета, как свести его с ума в постели

Автор: Оливия Ст. Клэр

Год издания: 

Главная цель, которую преследует автор, - помочь женщине создать неповторимую атмосферу близости с любимым человеком. Далёкая от вульгарного секса, автор разумно и раскованно даёт советы, как наиболее полно воспользоваться тем, что создала природа для человека во имя прекрасного чувства любви. Не стоит, пожалуй, показывать эту книжку мужчине. Ведь вам, конечно же, захочется сделать ему сюрприз, порадовать его новыми секретами как бы экспромтом, а не тогда, когда он этого ждет.