Скачать книгу - Celebrity: от Амстердама до Стамбула. Осенние вариации



50 стихотворений Валерия Александровича Дудакова.


Осенние визиты Осенние визиты

Автор: Лукьяненко Сергей

Год издания: 



Осенние визиты Осенние визиты

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Война Света и Тьмы идет не только между Дозорами. Однажды в нее окажутся втянуты и обычные люди. Именно от них зависит грядущая судьба нашего мира. Но Свет в этой новой войне далеко еще не означает Добро, а Тьма – зло.


Визиты: Осенние визиты. Спектр. Кредо Визиты: Осенние визиты. Спектр. Кредо

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Иногда достаточно просто ступить за порог собственного дома, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Встретить странных людей, которые вовсе не являются людьми. Побеседовать со своей предыдущей реинкарнацией. Или испытать подлинный шквал эмоций на другой земле, под разноцветными небесами. Каждое ВЕЛИКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ начинается с обыкновенного шага.


Осенние визиты Осенние визиты

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Однажды в нее будут втянуты и обычные люди. И именно от них зависит грядущая судьба мира. Странные события происходят в наши дни… К самым обычным людям вдруг приходят их двойники. Предстоит смертельная схватка, от исхода которой зависит судьба мироздания. Но это не просто вечная битва сил Добра и Зла! Свет в этой новой войне далеко еще не означает Добро, а Тьма – Зло. Головоломно запутанная ситуация не позволяет героям сразу же разобраться, с кем и на чьей стороне им предстоит вести бой…


Дама из Амстердама Дама из Амстердама

Автор: Анна Данилова

Год издания: 

Лара, вернувшись с курорта, где она приходила в себя после развода с мужем, обнаруживает дома постороннего человека. Незнакомец дьявольски красив, и очарованная хозяйка отказывается от мысли вызвать милицию. Она знакомится с «гостем» и выясняет следующее: в квартиру его поселила, взяв предоплату и сразу исчезнув, какая-то тетка. Плененная харизматичной внешностью мужчины, Лара разрешает красавчику остаться. Убирая чемоданы на антресоль, женщина находит чужую дамскую сумку со следами крови. Через день обнаруживает еще одну…