Скачать книгу - Клан Пещерного Медведя



Эта захватывающая сага о жестоком и прекрасном Древнем мире принесла ее автору Джин М. Ауэл всемирную известность и стала одним из самых читаемых литературных произведений нашего времени. Книги, входящие в серию «Дети Земли», были изданы многомиллионными тиражами во многих странах мира. Стихийное бедствие приводит к гибели соплеменников пятилетней Эйлы, и малышка вынуждена скитаться одна по чужой и полной опасностей земле. Бесчувственную и умирающую от ран, нанесенных пещерным львом, ее находят люди клана Пещерного Медведя, сильно отличающиеся от ее собственного рода. Белокурая и голубоглазая Эйла кажется им невероятно уродливой и странной. Тем не менее целительница Иза проникается жалостью к несчастному ребенку. Она выхаживает Эйлу и помогает ей стать полезной для клана, передав свои знания. Однако злобный и высокомерный юнец, которому вскоре предстоит стать вождем клана, воспринимает каждый поступок Эйлы как вызов своему авторитету. Он делает все возможное, чтобы жизнь ненавистного ему существа стала невыносимой…


Три медведя Три медведя

Автор: Народ

Год издания: 

Вашему вниманию предлагается русская народная сказка "Три медведя". Одна девочка пошла в лес, заблудилась и попала в домик, в котором жили медведи. И представьте себе, эта девочка совсем не испугалась. Во-первых, потому, что она была очень храброй, а во-вторых - сказочные звери вовсе не такие страшные, как может показаться.


Охота на медведя Охота на медведя

Автор: Петр Катериничев

Год издания: 

Олег Гринев, брокер по прозвищу Медведь, решается на небывалую по масштабам финансовую операцию. Но некто, предпочитающий оставаться в тени, просчитывает все, даже боль личной трагедии гениального брокера. В решающий момент только вера, честь и достоинство, совсем не те качества, которые популярны в современной жизни, неожиданно спасают Олега.


Шкура неубитого медведя Шкура неубитого медведя

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Молодой бизнесмен-компьютерщик Игорь Каменский узнает, что где-то в Швейцарии хранится в банковских сейфах золото промышленника Демидова аж на триста тысяч фунтов стерлингов в ценах 1917 года. А наследником состояния, судя по письму адвоката, является он,Игорь. Чтобы вступить в право наследования, Каменский под охраной телохранителя Евгении Охотниковой выезжает в… небольшой уральский городок. Путь к сказочному богатству оказался тернистым и едва не стоил им жизни. Ведь, кроме Игоря, обнаружился еще один наследник, который готов на все, чтобы стать единственным…


Три медведя (сборник) Три медведя (сборник)

Автор: Группа авторов

Год издания: 

«Лисичка-сестричка и волк», «Три медведя», «Петушок-золотой гребешок», «Колобок», «Лиса и дрозд», «Заяц-хваста» и другие самые лучшие и любимые сказки. Для младшего школьного возраста.


Три медведя Три медведя

Автор: Детское издательство Елена

Год издания: 

Русские народные сказки «Три медведя», «Медведь и лисица», «Медведь и пес» и другие. Народные детские песенки, потешки, прибаутки. В сопровождении звончатых гусель. Для малышей от года до трех лет. Гусли Сядем-ка, побаем-ка Медведь и лисица Лиса шла, шла, шла Кот и лиса По городу царевна, царевна, царевна Медведь и пес Чувиль, чувиль, птички! Мышка и мишка Сел сверчок на шесток Три медведя Как по морю-морю