Скачать книгу - HSE alumni ambassador in Greece. В дар любимому университету



Что может быть приятнее, чем делать для мира то, что самому себе больше всего нравится? А если самому себе больше всего нравится делать что-то для мира… как-то чересчур философски))) Для меня Вышка – то место, уникальное место на Земле, где я увидел, что это возможно! Надеюсь, у меня получилось это передать хотя бы в самой малой части…


Отель «Ambassador» Отель «Ambassador»

Автор: Виктор Степанычев

Год издания: 

Международный террорист по прозвищу Халиф готовит беспрецедентный акт возмездия. По данным разведки, преступник пока что отсиживается в Йоханнесбурге. Сотрудник спецподразделения легендарный полковник Веклемишев, известный среди друзей и врагов как Викинг, получает задание и отправляется на юг Африки. Халиф безжалостный, изворотливый и предельно опасный, но Викинга, пожалуй, ему следует опасаться. Халиф меняет внешность, он переезжает из одной страны в другую, но все тщетно. Викинг идет по его следам…


Моему любимому Моему любимому

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Подарочный альбом – лучший подарок для любимого мужчины. Абсолютно новые признания в любви, слова, которые иногда так трудно сказать и которые так много значат. Оригинальные и трогательные пожелания, которые раскроют ему ваши чувства. Больше, чем просто слова.


Любимому дедушке Любимому дедушке

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Вашему вниманию предлагается подарочный альбом «Любимому дедушке». Оригинальные и трогательные пожелания раскроют ваши чувства лучше, чем просто слова.


Большой подарок любимому внуку. Энциклопедия для мальчиков Большой подарок любимому внуку. Энциклопедия для мальчиков

Автор: Сергей Цеханский

Год издания: 

Наше красочно оформленное издание поможет мальчику пополнить свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу. Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., – целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, а совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.


Love is… Моему любимому Love is… Моему любимому

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Перед вами чудесная книжка-открытка со знаменитыми иллюстрациями «Love is…». Забавные картинки с нежными словами любви станут лучшим выражением ваших чувств и украшением любого подарка! Они создадут романтичное настроение и вызовут самые теплые и волшебные воспоминания…