Скачать книгу - The Black Arrow



Novel which is set in the time of the Wars of the Roses, telling a tale of murder and revenge in medieval England.


Black & Red Black & Red

Автор: Степанова Татьяна

Год издания: 

Ради любви... На что можно пойти ради любви? Катя Петровская, капитан милиции, сотрудница пресс-центра УВД, вспомнила залитую кровью лестницу, пакет с его жутким содержимым в руках эксперта, заросшую крапивой канаву, нагнувшиеся до земли ветви яблонь с червивыми плодами, темную фигуру, всем своим весом налегающую на веревку, перекинутую через сук. Лицо, искаженное бешенством... Так на что можно пойти ради любви?.. Принимая участие в расследовании дела об убийстве двух молодых женщин, Кате пришлось заглянуть в черный омут человеческой души. Соприкоснуться с самым запретным, самым темным... И убедиться — реальность иногда превосходит самые страшные сны...


The Black Arrow The Black Arrow

Автор: Роберт Льюис Стивенсон

Год издания: 

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 8–9 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1600 слов). Роман Роберта Луиса Стивенсона «ЧЕРНАЯ СТРЕЛА» [1888] адаптирован и прочитан носителем языка. В конце каждой главы имеется словарь с наиболее сложными для понимания словами и выражениями. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи. "Черная стрела" – истинный эталон историко-приключенческого романа, золотая классика жанра. Книга, которой не только деды, но и прадеды наши наслаждались, так же как будут наслаждаться и наши правнуки. Потому что проходят годы и десятилетия, однако история загадочных и рискованных приключений, происходящих в Англии в последние дни Войны Алой и Белой розы, по-прежнему увлекает и волнует читателей.


Black & Red Black & Red

Автор: Татьяна Степанова

Год издания: 

Ради любви… На что можно пойти ради любви? Катя Петровская, капитан милиции, сотрудница пресс-центра УВД, вспомнила залитую кровью лестницу, пакет с его жутким содержимым в руках эксперта, заросшую крапивой канаву, нагнувшиеся до земли ветви яблонь с червивыми плодами, темную фигуру, всем своим весом налегающую на веревку, перекинутую через сук. Лицо, искаженное бешенством… Так на что можно пойти ради любви?.. Принимая участие в расследовании дела об убийстве двух молодых женщин, Кате пришлось заглянуть в черный омут человеческой души. Соприкоснуться с самым запретным, самым темным… И убедиться – реальность иногда превосходит самые страшные сны…


Black City. Грешники и девственницы Black City. Грешники и девственницы

Автор: Антонина Изотова

Год издания: 

Представьте: одним августовским вечером вы находите на своем участке потрепанный дождями кладбищенский венок с собственным именем, который, судя по его состоянию, действительно не один месяц «использовался по назначению». А через несколько дней ваша подруга в ночном клубе становится единственной свидетельницей страшного убийства. Но владелец заведения и милиция намеренно воспринимают её слова как бред кокетки, выкурившей «косяк» и решившей поинтересничать. Три самые красивые жительницы провинциального южного города сталкиваются с необъяснимыми на первый взгляд явлениями, за которыми скрывается цепочка реальных, но от этого не менее жутких преступлений. Как долго им удастся оставаться живыми в когда-то любимом городе? Неизвестно. Очевидно одно – они уже никогда не будут одинокими девственницами, как раньше. Ведь разобраться с чередой страшных событий им помогают три отпетых грешника. Удастся ли им положить конец изуверским убийствам и сохранить личные отношения? Хотите узнать? Переверните страницу и зайдите на сайт города, погрязшего в кровавых тайнах, разгадать которые, как кажется, не под силу никому.


Black Moon / Чёрная луна Black Moon / Чёрная луна

Автор: Sergey Jouk

Год издания: 

Я дарю вам эту историю, которая так долго сидела в моей душе. Пытаясь выразить все её эмоции и перипетия, связанные с жизненной борьбой и редкими моментами личностного счастья… Черная луна (Black Moon) – название книги, подразумевающее аналогию луны и холодного сердца. А также абстрактная сторона, покрытая вечной тьмой спутника… Сравнимая лишь с бьющимся сердцем, на котором выкованы мелкие жилы обмана и лжи. Это месяц, представляющий собой фазы, как символ изменчивости человеческой натуры.