Скачать книгу - Дьявол и сеньорита Прим



В маленьком горном селении Вискосе появляется незнакомец. В чемодане у него одиннадцать слитков золота. С их помощью он хочет получить ответ на мучающий его вопрос: люди по своей сути более склонны к злу или к добру? Селянам предстоит прожить неделю, полную драматических событий, оказаться перед лицом любви, смерти, власти, в душе каждого будет происходить борьба между Светом и Тьмой.


Дьявол и сеньорита Прим Дьявол и сеньорита Прим

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 

Жители селения, пожираемые жадностью, трусостью и страхом. Мужчина, преследуемый призраками своего мучительного прошлого. Молодая женщина в поисках счастья. В течение одной напряженной, полной событиями недели перед каждым из них встают вопросы жизни, смерти и власти; и каждому приходится выбирать собственный путь. Добро или зло изберут они? В новом ошеломительном романе \"Дьявол и сеньорита Прим\" Пауло Коэльо раскрывает драматизм битвы между светом и тьмой внутри каждой души, связь этой битвы с нашими повседневными усилиями: осмелиться следовать своей мечте, мужество быть иным, победить страх, который не дает нам жить по-настоящему.


Дьяволова нога Дьяволова нога

Автор: Конан Дойл Артур

Год издания: 

Пополняя время от времени записи о моем старом друге, мистере Шерлоке Холмсе, новыми удивительными событиями и интересными воспоминаниями, я то и дело сталкивался с трудностями, вызванными его собственным отношением к гласности. Этому угрюмому скептику претили шумные похвалы окружающих, и после блестящего раскрытия очередной тайны он от души развлекался, уступив свои лавры какому-нибудь служаке из Скотленд-Ярда, и с язвительной усмешкой слушал громкий хор поздравлений не по адресу


Андрей Шевченко - Андрей Шевченко - "дьявол" с востока

Автор: Энцо Катаниа

Год издания: 

Впервые о знаменитом футболисте Андрее Шевченко, получившем титул `Человек 2001 года`, воспитаннике легендарного Лобановского, написал известный итальянский журналист. Им сделана попытка не только представить фрагменты биографии Андрея Шевченко и дать хронологию последних событий спортивной жизни футболиста в одном из сильнейших клубов мира - `Милане`, но и взглянуть глазами великого украинского форварда на итальянский футбол и многие его проблемы. В Приложении читатель найдет специально подготовленную для этого издания статистику матчей, сыгранных А.Шевченко.


Дьявол носит «Прада» Дьявол носит «Прада»

Автор: Вайсбергер Лорен

Год издания: 



Анжелика и дьяволица Анжелика и дьяволица

Автор: Голон Анн и Серж

Год издания: