Скачать книгу - Продавец воздуха



Увлекательная, захватывающая история противостояния бесстрашного молодого метеоролога Клименко и полубезумного, гениального авантюриста Бейли, научившегося сжижать воздух из атмосферы и пускать полученные шарики воздушного газогидрата на продажу. Преступная деятельность Бейли приводит к радикальным изменениям климата. Земля начинает терять атмосферу. Как же остановить «продавца воздуха», пока он не погубил всю жизнь на планете?..


Очистка сжатого воздуха для пневматических систем Очистка сжатого воздуха для пневматических систем

Автор: Кудрявцев А.И.

Год издания: 



Продавец фокусов Продавец фокусов

Автор: Антонова Александра

Год издания: 



Продавец воздуха Продавец воздуха

Автор: Беляев Александр

Год издания: 



Как делать деньги из воздуха Как делать деньги из воздуха

Автор: Брайан Шер

Год издания: 

Преуспевающие люди не всегда обладают какими-то сверхъестественными талантами или супер-интеллектом. Однако они сумели постичь то, что для других осталось тайной за семью печатями, - как делать деньги. В этой основательной и подробной книге Брайан Шер доказывает, что это не так уж и сложно. Просто нужно знать как. Он впервые описывает стратегии, которые позволяют преуспевающим людям получать деньги фактически из воздуха. Если вы когда-нибудь мечтали о богатстве, то книга "Как делать деньги из воздуха" послужит замечательным пособием для превращения мечты в реальность.


Современные системы кондиционирования воздуха Современные системы кондиционирования воздуха

Автор: Кокорин О.Я.

Год издания: 

В книге содержатся данные о методах и принципиальных схемах аппаратов для сокращения расхода тепла и электроэнергии при круглогодовом функционировании систем кондиционирования воздуха в жилых, общественных и промышленных зданиях. Даются технические показатели нового энергосберегающего оборудования и методы расчета их технических характеристик. Приводятся результаты технико-экономического анализа при сравнении различных методов обработки воздуха и схем систем кондиционирования. Книга предназначена для широкого круга специалистов, работающих в области проектирования, монтажа, наладки и эксплуатации систем кондиционирования воздуха. Может служить учебным пособием для студентов строительного и политехнического профилей обучения.