Скачать книгу - Americanism Contrasted with Foreignism, Romanism, and Bogus Democracy in the Light of Reason, History, and Scripture;





Нет описания !


The Oxford History of the Classical World. The Oxford History of the Classical World.

Автор: 

Год издания: 

Обзор этой книги огромный.Книга покрывает период значительно больший чем тысяча лет, от стихотворений Гомера до конца языческой религии и падения Римской Империи на Западе. В географическом расширении, повествование начинается с Греции, с небольших общин, возникших в темные времена завоевания и уничтожения, и деревнями бронзового периода на холмах Рима, и заканчивается Империей, которая объединяла не только Средиземноморский мир , а северные земли до Алжира, от Португалии до Сирии, от Рейна до Нила.


Twilight Twilight

Автор: Meyer Stephenie

Год издания: 



Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света Strobist.Lighting 101.Букварь внешнего света

Автор: Хобби Дэвид

Год издания: 

Страшно даже подумать об использовании внешнего света? Не бойтесь. Мы начнём с самого начала, так что ничего страшного. В первых нескольких главах расскажем о минимальном наборе оборудования для освещения вспышками. Оставив в покое ваш заметно полегчавший кошелёк (не забывайте, что отдача от каждого доллара, вложенного во внешний свет, будет больше, чем от быстрой оптики, новейшей цифровой камеры или объектива 300/2,8), мы перейдём к базовым приёмам. А потом продолжим добавлять эссе и идеи, как улучшить или освежить ваше умение освещать. Это книга предназанчена для всех фотографов, снимающих со внешним светом. В ней собрано очень много информации и полезных советов, которые помогут вам в качественно изменить уровень ваших фотографий за короткие сроки и значительно сэкономить на покупке оборудования. И самое важное - не забывайте получать удовольствие от процесса и пробуйте научиться создавать крутой свет.


Adobe Lightroom 3. Практическое руководство фотографа Adobe Lightroom 3. Практическое руководство фотографа

Автор: Владимир Котов

Год издания: 

Книга посвящена популярной программе для организации работы с цифровыми изображениями – Adobe Lightroom 3. Особое внимание уделяется созданию оптимального рабочего процесса с цифровыми изображениями в Lightroom, а также практическим приемам обработки изображения. Рассмотрены вопросы отбора отснятого материала, коррекции и ретуши снимков, автоматизации рутинных операций, публикации изображений, резервного копирования данных и многие другие. Книга рассчитана на пользователей с начальным и средним уровнем владения Lightroom.


Самоучитель Silverlight 3 Самоучитель Silverlight 3

Автор: Владимир Дронов

Год издания: 

Доступно описано создание клиентских Web-приложений на платформе Microsoft Silverlight 3. На практических примерах показано, как самостоятельно создавать приложения с богатой функциональностью и развитым интерфейсом, используя при этом исключительно бесплатные инструменты. Кратко даны основы Web-программирования, подробно рассмотрены принципы Silverlight-программирования. Рассказано о среде разработки Microsoft Visual Web Developer 2008 Express Edition, языках программирования XAML и C#, с помощью которых создаются, соответственно, интерфейс и логика Silverlight-приложения. Перечислены основные компоненты Silverlight и объяснено их использование. Дан краткий курс работы с данными, локальными и удаленными файлами и Web-службами, базами данных. Описаны графические, анимационные и мультимедийные возможности Silverlight. Приведены рекомендации по распространению готовых Silverlight-приложений. Для Web-программистов.