Скачать книгу - The Fun of Cooking: A Story for Girls and Boys





Нет описания !


The Oxford History of the Classical World. The Oxford History of the Classical World.

Автор: 

Год издания: 

Обзор этой книги огромный.Книга покрывает период значительно больший чем тысяча лет, от стихотворений Гомера до конца языческой религии и падения Римской Империи на Западе. В географическом расширении, повествование начинается с Греции, с небольших общин, возникших в темные времена завоевания и уничтожения, и деревнями бронзового периода на холмах Рима, и заканчивается Империей, которая объединяла не только Средиземноморский мир , а северные земли до Алжира, от Португалии до Сирии, от Рейна до Нила.


Lowrider Girls №11-12 (november-december 2009/USA) Lowrider Girls №11-12 (november-december 2009/USA)

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 



Crime story № 10 (сборник) Crime story № 10 (сборник)

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Специально для вас наши лучшие авторы – Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Марина Крамер – написали свои замечательные детективные рассказы, которые вошли в сборник «Crime story № 10»! Любимые писатели очаруют вас оригинальным сюжетом, легким стилем и тонким юмором. В каждом криминальном рассказе вы найдете сложнейшее расследование со счастливым концом…


Go-Go Girls апокалипсиса Go-Go Girls апокалипсиса

Автор: Виктор Гишлер

Год издания: 

Мортимер Тейт, в прошлом страховой агент, девять лет пережидает конец света в пещере на вершине горы в Теннесси. Так случается, что, защищая себя и свое убежище, он убивает трех человек, после чего решает спуститься в долину посмотреть, что осталось от не существующей более Америки. Его глазам предстает картина полного разорения. То малое, что осталось от цивилизации, сосредоточено вокруг стриптиз-клубов, где пиво холодное, танцоры горячие, а вышибалы вооружены до зубов. В сопровождении ковбоя Баффало Билла, великолепной стриптизерши Шейлы и горца Теда Мортимер отправляется в разрушенный город Атланту в надежде, что сумеет поспособствовать возрождению человечества…


Dynasty. Monk Abel’s Compass: Short Story Dynasty. Monk Abel’s Compass: Short Story

Автор: Rita Talverdieva

Год издания: 

Do you think we celebrate the anniversaries of the great? It is they who celebrate the benchmarks of our destiny. So… A royal ball. A history quiz and a handsome prize awaiting its winner. But instead of a fairy we have the mysterious Abel’s “compass” whose prophecies were heeded by Russian emperors. At the crossroads of the four parts of the world is a XXI century Cinderella. Will the fairy tale spring to life?