Скачать книгу - Camilla; or, A Picture of Youth





Нет описания !


Английский язык в картинках (English Through Pictures) Английский язык в картинках (English Through Pictures)

Автор: Ричардс И. А.

Год издания: 

Предлагаемое пособие составлено по весьма оригинальной методике с включением иллюстраций и поясняющих текстов. Книга ведет обучающегося от понимания элементарнейших вещей к осознанию самых глубинных явлений как внешнего, так и внутреннего мира человека. В нее включены сведения по самым различным областям человеческих знаний - от механики до философии, социологии, политики, - и все это излагается простым, не отягощенным грамматическими сложностями языком. Пособие снабжено англо-русским словарем употребляемых в нем слов с транскрипциями.


The Picture of Dorian Gray The Picture of Dorian Gray

Автор: Оскар Уайльд

Год издания: 

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов). Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Оскара Уайльда «ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ» (“THE PICTURE OF DORIAN GRAY”) [1891], информацию о творчестве писателя (материалы для топика), вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развивать навыки устной речи, а также словарь и комментарии. Книга прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.


Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray

Автор: Оскар Уайльд

Год издания: 

Перед вами всемирно известный роман Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». Несмотря на то что роман написан в конце 19 в., по своей проблематике он остро современен, потому что его тема – Личность, мораль, ответственность, вседозволенность – вечна. Текст произведения подготовлен для уровня 4 (т. е. для продолжающих учить английский язык верхней ступени) и снабжен комментариями. В конце книги дается англо-русский словарь.


The Picture in the House The Picture in the House

Автор: Говард Филлипс Лавкрафт

Год издания: 

A lone traveler seeks shelter from an approaching storm in an apparently abandoned house, only to find that it is occupied by a "loathsome old, white-bearded, and ragged man."


Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Grey. Великий Гэтсби / The Great Gatsby Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Grey. Великий Гэтсби / The Great Gatsby

Автор: Оскар Уайльд

Год издания: 

В предлагаемый сборник вошли два шедевра мировой литературы: роман Ф.С. Фицджеральда «Великий Гэтсби» и «Портрет Дориана Грея» О. Уайльда. Тексты произведений сокращены и незначительно упрощены, а также сопровождаются постраничными комментариями и словарями, облегчающими чтение. Книга предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 – Upper-Intermediate).