Скачать книгу - Пленных не брать!



Недалекое будущее. Россия, раздираемая нищетой и внутренними конфликтами, обменявшаяся тактическими ядерными ударами с Украиной и ввязавшаяся в катастрофическую войну с Грузией. Бывший танкист Валерий Птахин, который оказывается замешан в загадочной военной миссии на нейтральной территории. Недалекое прошлое. Советский Союз, войска которого незадолго до начала Великой Отечественной войны вторгаются в Финляндию. Полковой комиссар Станислав Воскобойников, направленный командованием в загадочную военную миссию в глубине финской территории. Прошлое и будущее не пересекаются. Но рано или поздно две секретные миссии сольются в одну. Птахину и Воскобойникову придется принять участие в невидимой магической войне, ведущейся уже не первую тысячу лет.


Братья Карамазовы Братья Карамазовы

Автор: Достоевский Федор

Год издания: 

Самый сложный, самый многоуровневый и неоднозначный из романов Достоевского, который критики считали то "интеллектуальным детективом", то "ранним постмодернизмом", то - "лучшим из произведений о загадочной русской душе". Роман, легший в основу десятков экранизаций - от предельно точных до самых отвлеченных, - но не утративший своей духовной силы...


Братья Гримм Братья Гримм

Автор: Г. Герстнер

Год издания: 

Издание 1980 года. Сохранность хорошая. Сказки братьев Гримм мзвестны всему миру. Но это лишь часть в поистине огромном и разнообразном творческом наследии братьев Гримм. Об их жизни и творчестве рассказывает Герман Герстнер. Сказки братьев Гримм известны всему миру. Но это лишь часть в поистине огромном и разнообразном творческом наследии братьев Гримм: они с успехом занимались грамматикой германских языков, мифологией и историей права. Они являются крупнейшими знатоками немецкого фольклора. А знаменитый «Словарь немецкого языка» — фундаментальная работа братьев Гримм — и поныне не потерял своего значения.


Блудные братья Блудные братья

Автор: Евгений Филенко

Год издания: 

Он - галактический консул. Тайная миссия ведет его сквозь опасности и приключения от звезды к звезде, от планеты к планете... Невероятные приключения, путешествия, раздвигающиеся границы времени и пространства, пришельцы из дальних глубин космоса и таинственная опасность, угрожающая Галактике... Читайте захватывающую фантастическую эпопею Евгения Филенко `Галактический консул`!


Братья по оружию Братья по оружию

Автор: Буджолд Лоис

Год издания: 



Братья Карамазовы Братья Карамазовы

Автор: Достоевский Федор

Год издания: