Скачать книгу - Блюда русской кухни. Комплект открыток



Очень красочные фотооткрытки, иллюстрирующие блюда русской кухни. На эти фотографии просто приятно смотреть, еще приятнее есть то, что приготовлено по этим рецептам. Рекомендую!


История русской торговли и промышленности История русской торговли и промышленности

Автор: И. М. Кулишер

Год издания: 

В сборнике находятся две работы российского экономиста-историка с мировым именем И.М.Кулишера (1878-1833): `Очерк истории русской торговли` (1923) и `Очерк истории русской промышленности` (1922), в которых подробно исследуется развитие торговли и промышленности в нашей стране с древнейших времен до ХIХ в.


Блюда для девичника Блюда для девичника

Автор: Группа авторов

Год издания: 

Милые дамы, давно ли вы отключались от своих семейных дел и сидели со своими подружками за прекрасно накрытым столом, мило щебеча о всяких пустяках? Тепло, улыбки, радость общения и вкусности, которыми так приятно угощать друг друга! Забудьте на один вечер о своих вечных диетах и калориях, выберите понравившийся рецепт и приготовьте блюдо, вдохнув в него свою волшебную душу. А тем, кто всегда помнит о своей фигуре, пригодится информация о калорийности блюд.


Блюда из грибов Блюда из грибов

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

В книгах серии 'Лучшие рецепты на каждый день' представлен широкий выбор рецептов - от простых, экономичных и быстрых в приготовлении блюд на каждый день до изысканных яств, которые послужат украшением любого праздничного стола


100 лучших рецептов русской кухни 100 лучших рецептов русской кухни

Автор: Силаева К.В.

Год издания: 

Национальная русская кухня складывалась на протяжении не одного столетия. Наряду с исконно русскими блюдами в ней нашли отражение и блюда французской, немецкой, английской кухни, а также множества народностей, населяющих огромную территорию России. В этой книге мы постарались для вас собрать лучшие и самые известные, а главное, простые в приготовлении рецепты блюд русской кухни. Приятного аппетита!


Блюда из субпродуктов Блюда из субпродуктов

Автор: К. В. Силаева

Год издания: 

Мясные субпродукты (печень, язык, сердце, почки, рубец и пр.) - чрезвычайно полезны для здоровья и вкусны. Пренебрегая ими, вы существенно обедняете свой рацион витаминами, микроэлементами, полноценным белком и лишаете себя многих радостей чисто гастрономического свойства. В нашей книге вы найдете множество рецептов вкусных и полезных блюд из мясных субпродуктов, узнаете все необходимые для их приготовления «кулинарные секреты».